Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Voodoo Guns Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады и уровни - Voodoo GunsОтветить
АвторСообщение
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №81 Отправлено: 01.01.12 00:39:05
BFG2407[B0S]
Думворлд в помощь.
4 2 1
BigMemka
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 52 points
1788

Doom Rate: 3.24
Ссылка на пост №82 Отправлено: 19.05.12 21:17:49
Недавно решил перепройти вад заново. В первый раз он мне весьма понравился, но я застряв на первом уровне, надолго его потом забросил. И даже вторую мапу не смотрел.
Так вот, второй уровень мне понравился больше. Во-первых, там не все так запутанно, (нет, побегать все же придется в поисках ключа). Музыка подобрана шикарно. Во-вторых, стиль вестерновской деревни сам по себе в вадах встречается нечасто, но он еще и реализован отлично. Короче, для меня это оказался самый недооцененный вад.
Понимаю, что многим не понравилась затянутость первого уровня и весьма сдержаные оценки на думворде тому свидетельствуют. Но по своей задумки, согласитесь, вад не имеет аналогов на моей памяти.
3 1
Plut
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 192 points
3098

Doom Rate: 2.01
Ссылка на пост №83 Отправлено: 22.05.12 07:57:54
Итак, все таки я только сейчас решил поиграть в сие творение(о позор!). Могу сказать, что это настоящий шедевр :) .
Map01
Отличная городская мапа! Очень много всяких зданий. Решил для полного счастья включить в глбуме мауслук, что пошло на пользу, лучше можно все осматривать :) . Правда блуждал я там долго :x . Часами серебряный ключ найти не мог :crazy: . Раздвижные двери понравились, поглядел в ДБ, взял на заметку :) .
Map02
Но больше мне мап02 понравилась. Почему? Потому что она более похожа на Дум . Более по думовски выглядит, хотя и короче :) . Очень обрадовался, когда мне удалось поиграть на органе и открыть секретку с BFG :) .
Оружия очень понравились, особенно BFG ) .
1 1
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Мегавады и уровни - Voodoo Guns