Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Plutonia 2 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Plutonia 2Ответить
АвторСообщение
Avrelian
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
418

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №141 Отправлено: 08.05.11 14:17:47
Demonologist :
Вад сложный и довольно интересный

C первым не согласен. Со вторым согласен. Я сейчас пишу к нему спид-демку. ниче сложного, но смотреть свои демки и писать из гораздо интереснее, чем к другим вадам. Красивый вад, особенно мне поравился icon of sin. Наверное, долго придумывали способ воссоздать его в 3Д :) и убивается он оригинально. Мап29 - собсна тоже самое, прикол.
Вообще, этот вад должен быть ягодкой в взбитых сливках для спидраннеров. Столько трюков, глайдов, монстров, рокетджампов...
Посмотрите мою работу. :)
http://clumsydoomer.my1.ru/load/0-0-0-10-20
TGA]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 181 points
1659

Doom Rate: 4.19
Ссылка на пост №142 Отправлено: 08.05.11 14:33:35
Лол. Вот ты чёрт, реально получается! В таких местах проскакиваешь, о которых я вообще не знал, хотя проходил пл2 дважды. Но, бывает, застреваешь в монстрах :) .

P.S. Что за дибилизм? "х з" заменяется на "не знаю".
2 1 1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №143 Отправлено: 08.05.11 14:56:44
ClumsyDoomer :
Вообще, этот вад должен быть ягодкой в взбитых сливках для спидраннеров. Столько трюков, глайдов, монстров, рокетджампов...

С одной стороны - да, с другой - что-то в спидраннинге теряется, когда мапперы специально на него ориентируются. UV-Speed-демки на подобные вады почти не удивляют. Гораздо интереснее когда люди находят способы быстро пройти карты, авторы которых всеми силами старались предотвратить "неправильное" прохождение. Мапперы и спидраннеры должны воевать а не сотрудничать. :)

И ещё: 2 минуты непрерывного проталкивания через толпы монстров меня впечатляют куда больше, чем несколько трюков, выполненных за 15 секунд, какими бы сложными они не были.
1 1 1
Striker
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 21 points
269

Doom Rate: 2.02
Ссылка на пост №144 Отправлено: 16.06.11 09:11:12
да 32 мапа неплохо выполнена но меня не очень вдохновило - вот музыка смикширована на 5+ а сам вад на 4 с минусом потянет по моему мнению
X-TRАIN
Recruit
Next rank: Recruit after 2 points
8

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №145 Отправлено: 05.01.12 09:03:13
Вот это я понимаю!Офигенный вад - по стилю и по геймплею.Но всё также напоминает старую, добрую Плутонию. :rules: 5/5
siealex
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 19 points
441

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №146 Отправлено: 16.04.12 22:21:32
MAP32 - это что-то... пробовал проходить с AEons of Death - 45 минут. Да и то без jet-pack и rune of time в последнем зале обойтись не получилось. А вообще реально похоже на первую Плутонию, в некоторых местах даже на классический Doom 2.
1
KMC
-= UAC Girl =-
6

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №147 Отправлено: 28.04.12 12:55:14
а я играла в Plutonia 2, мне понравился этот мегавад, вот только почему его не сделали iвадом :sad4: чтобы не нужно было подключать ещё оригинал Plutonia а то ведь не удобно :wacky:
prest1ge
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №148 Отправлено: 13.05.12 00:13:40
Хммм ... Поиграл и Порадовался ! 32 мапа ваше Улёт !
Lilith
-= UAC Girl =-
40

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №149 Отправлено: 26.11.12 12:01:30
Когда еще у меня был тормознутый комп с Plutonia the experiment, я качала Plutonia 2, прошла правда совсем немного (5 уровней с Ultra-Violence), так как комп начал жутко глючить последнее время и когда я сохранялась doom вылетал. Но мне понравилось) Уровни интересные, сложные правда, но я с первыми 5 уровнями справилась) Как найду плутонию эксперимент под свою ОС, скачаю этот вад, хочу весь пройти)
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №150 Отправлено: 26.11.12 13:51:29
Lilith :
Как найду плутонию эксперимент под свою ОС

Как бы это сказать, Doom в оригинале уже никто не играет, подвиг запуска с Дос Боксом весьма редок, большинство уровней сделаны в расчете на определенные порты, которые на самом деле уже давно никакие не порты, а совершенно самостоятельные движки на которых можно играть Doom, наиболее удобный порт GZDoom, ни графики ни физики Дума в нем не чувствуется, зато можно подключать любые уровни не боясь, что вылетит + удобное управление, и глаза не устают. Когда говорят про "карту под Дум," имеется в виду так называемый Limit Remouving, то есть карта вроде ванильная, но лимиты не соблюдены и при запуске под Дум она будет вылетать на каждом шагу, или вообще не запустится. От оригинальных игр нужен только WAD файл, в котором хранятся карты, звуки и спрайты.
А Doom как таковой... собственно всё уже давно кончилось - сейчас не 1993 и даже не 2003, как ни странно, это сулчилось относительно недавно, еще пять лет назад думеры, которые играют Counter Strike были редкостью и тихо молчали про свои пагубные наклонности... сейчас это сайт мэпперов, а не игроков, свою карты под Doom или (G)ZDoom может сделать почти любой, только поэтому Doom бессмертен, Quake не так повезло - чтобы сделать под него карту надо хоть что-то понимать... Главное здесь не распространяться про Душу и понимание Дума, был здесь такой "ценитель" устроил шум про прицеливание по стволу, "пинтограммы" и, "самое страшное", какие игры сделаны с душой, а какие нет - радости всем было...
Lilith
-= UAC Girl =-
40

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №151 Отправлено: 26.11.12 14:02:45
Адский Дровосек
то есть, то что мне нравится настоящий оригинальный дум это типа плохо?)
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №152 Отправлено: 26.11.12 14:14:12
Совершенно ничего плохого в этом нет конечно же. Нравится - ну и здорово, какие тут могут быть варианты ещё?)
Плутония 2 при сохранении ещё могла вылетать из-за того, что уровни слишком большие, а там есть лимит на размер сейва и видимо его не хватало. В оригинальном думе было такое ограничение, есть пропатченный дум, который его убирает вместе с некоторыми другими.
1 1 1
Lilith
-= UAC Girl =-
40

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №153 Отправлено: 26.11.12 14:36:39
Memfis
то есть, с этим пропатченным думом Плутония 2 вылетать не будет?
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №154 Отправлено: 26.11.12 14:52:10
Ну по идее да.
1 1 1
Lilith
-= UAC Girl =-
40

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №155 Отправлено: 26.11.12 15:05:50
Memfis
а если я скачала пропатченный, мне оригинал нужен?
Извиняюсь если задолбала)
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №156 Отправлено: 26.11.12 15:11:24
Lilith :
то есть, то что мне нравится настоящий оригинальный дум это типа плохо?)

Это не плохо, это просто неактуально, примерно как носить калоши, сейчас все играют через порты разной степени идентичности оригиналу.
А касательно тракторизма(играть без мыши), это вполне реально в отношениии самих Думов, но большинство пользовательских уровней сделаны с расчетом на игру с мышью.
Lilith
-= UAC Girl =-
40

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №157 Отправлено: 26.11.12 15:14:51
Адский Дровосек
ну а что если в оригинальный дум правда играть интереснее, там без всяких мышек, на клавиатуре... И так как-то более честно, что-ли. Дум лучше проходить таким, какой он есть) (ну это мое личное мнение, я если что никого в оригинальный дум играть не заставляю)
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №158 Отправлено: 26.11.12 15:28:42
Lilith :
Дум лучше проходить таким, какой он есть

имхо лучше дум проходить так, как удобнее. игровой процесс не ломается же от мышки напрочь, правда?
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №159 Отправлено: 26.11.12 15:36:30
Lilith :
а если я скачала пропатченный, мне оригинал нужен?

Насколько я понимаю, надо doom2p.exe переименовать в plutonia.exe и положить в папку с плутонией. Сам не пробовал никогда, но по идее так должно быть.)

Да, если у тебя там виндовс 7, то просто так он не пойдёт, надо запускать через DOSBox, это довольно легко - http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=757
1 1 1
Lilith
-= UAC Girl =-
40

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №160 Отправлено: 26.11.12 16:20:24
[BoMF]Devived
Конечно не ломается. Просто мне кажется, что без мышки играть сложнее, а чем сложнее, тем интереснее.) Еще раз повторяю, что это было мое личное мнение

Memfis
Ага, вроде бы поняла, спасибо)
Страница 8 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Plutonia 2