Автор | Сообщение |
[D2D]_Revenant - Captain -
 | 2160 |
 Doom Rate: 1.3
|
Отправлено: 14.04.15 15:02:58 | | | ZARENA
Хороший ДМ-пак с здум-наворотами, но к сожалению, не работает по сети. Если кто поможет? При заходе в игру на сервере происходит загрузка, 2 сек и уровень заканчивается, и так со всеми уровнями. В оффлайн режиме такого нет. Как это можно исправить? | |
|
2 |
2 |
 |
|
| |
Zantum Recruit
 | 18 |
Doom Rate: 2
|
Отправлено: 26.04.15 13:36:55 | | | Давно нашел два мода - тотальные конверсии под GoldenEye 007(в названии указано что тотальная конверсия) и Perfect Dark(здесь, возможно, только оружие и противники).
Однако, ни под GZDoom, ни под Zandronum данные моды не работают. Пробовал Edge, но, возможно, он игнорирует моды, так как запускается обычный Doom II.
К сожалению, ни сайтов, ни страниц на ModDB, ни тем на зарубежных форумах нет, вследствие чего не ясно под какие source-порты эти моды рассчитаны.
Каким образом возможно узнать под какой source-порт рассчитаны эти моды? Была мысль посмотреть внутри модов, но это возможно только для GoldenEye(использует .pk3)(и то не факт). | |
|
| |
[D2D]_Revenant - Captain -
 | 2160 |
 Doom Rate: 1.3
|
Отправлено: 26.04.15 13:53:08 | | |
Вообще-то ГолденЕуе сделан под EDGE. Мод древний, пробуй запускать его на порте, который идет вместе с игрой. Качай с этого сайта. | |
|
2 |
2 |
 |
|
| |
Zantum Recruit
 | 18 |
Doom Rate: 2
|
Отправлено: 26.04.15 22:45:21 | | | | пробуй запускать его на порте, который идет вместе с игрой. |
EDGE не включен в архив.
Iddqd или должна была быть ссылка? | |
|
| |
Knee-Deep in Bugs Гость
|
Отправлено: 11.06.15 11:54:55 | | | Всех приветствую, извиняюсь если спрашиваю не там где надо. Поискал и здесь, и на забугорных форумах, решения своей проблемы не нашел.
GZDoom 2.0.05 вылетает в двух разных модах, но похоже по одной причине - одна конкретная атака монстров, какая-то граната, издающая лязгающие звуки. Пока она по земле прыгает - все ок. Взрывается - вылет.
В The Ultimate Torment & Torture v 1.08 Final ее иногда используют боссы на уровне TNT04CN - The Beginning and the End.
В Stronghold: On the Edge of Chaos ее применяют зомбимэны-невидимки, застрял с ними на STR07 - Sandstorm.
Кто-нибудь с таким встречался? Можете что посоветовать? Моды отличные, хотелось бы допроходить, так что заранее благодарю за любую помощь. | |
|
| |
Archi]ASTS[ UAC General
 | 12719 |
 Doom Rate: 1.87
|
Отправлено: 11.06.15 13:07:59 | | | Knee-Deep in Bugs
Спроси на Realm667, там авторы обитают. Скорее всего несовместимость какая-то. | |
|
2 |
1 |
1 |
 |
|
| |
[D2D]_Revenant - Captain -
 | 2160 |
 Doom Rate: 1.3
|
Отправлено: 11.06.15 16:53:51 | | | Knee-Deep in Bugs
1. Играй на ГОззе 1.8.10 и младше.
2. Играй на Гоззе 2.1
3.???
4. Профит!
На сайте автора и в реадми файла должна указываться рекомендуемая версия, стоит обращать на это внимание. Почему я все это все говорю - дело в том, что разработка порта пребывает в анархии и унынии, так что все нужно пробовать и использовать на свой страх и риск. | |
|
2 |
2 |
 |
|
| |
Shock-Wave = UAC Gunner =
 | 64 |
Doom Rate: 2
|
Отправлено: 18.06.15 20:22:07 | | | Подсобите с модом Ultimate DoomVisor HUD, во время загрузки появляется куча красного текста:
сама проблема (отсутствует текстура? шлема, радара):
Оригинал:
Все моды (сам худ + бруталv20) качал с http://www.moddb.com, в меню самого худа тоже менял всё что можно но результат один и тот же! | |
|
| |