Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Aegis Computer Station
   Список разделов - Мегавады и уровни - Aegis Computer StationОтветить
АвторСообщение
The SAL
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 03.01.15 11:26:32
Описание:

Маленькая карта в стиле тех-базы, моя первая (играбельная) карта. Поиграв в Simplicity, ZPack, Austerity, KDiZD и многие другие замечательные вады я захотел
создать что-то подобное, ну, вот что вышло. Я мог бы сделать карту гораздо больше, но меня хватает обычно не на долго, что очень прискорбно. :(

Основная информация:

IWAD: DOOM2.WAD
Порт - ZDOOM или GZDOOM желательно последней версии
Кол-во карт - 32 Одна карта заменяющая MAP01

Скриншоты:
Скрытый текст:








Скачать:

Ссылка на rghost (срок хранения файла истёк)

Ссылка на doomworld/idgames
Serious_MOod
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 80 points
860

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №2 Отправлено: 03.01.15 11:42:53
Вообщем то, хороший и приятный дизайн, геймплей несложный. Только коротковато будет, и мне кажется, не помешали бы локации помасштабнее. Но вот что самое главное - я не заметил никаких перепадов высот, ну то есть лифтов там, лестниц. Еще импассиблы в выемках было бы неплохо ставить. Надеюсь, в новой карте, если такая будет, эти недостатки будут поправлены.
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №3 Отправлено: 03.01.15 15:23:29
*судил по скринам* мне кажется, плохая идея делать открывающиеся вверх двери, когда рядом низкий потолок с небом, нелепо выглядит
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №4 Отправлено: 03.01.15 16:47:37
Прошел, хороший короткий уровень. Сначала детайл показался бедноватым в первых локациях, хотя потом стало лучше, но можно было бы сделать и атмосфернее.
The SAL
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №5 Отправлено: 03.01.15 17:28:52
Monsterooovich
Угу, а "атмосфернее" - это как? Ну, конкретный пример "атмосферности" можете привести? С учетом того, что это база UAC, ну, что-то вроде этого, а не адские пещеры и марбловые храмы.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №6 Отправлено: 03.01.15 18:35:32
Полутьма, светятся приборы, раздается монотонный гул, периодически раздаются сомнительные шорохи...
Это маленький коротенький уровень, такой сделать быстрее чем доработать до состояния "атмосферности".

Вообще же уровень слишком плоский для Дума, в остальном все придирки - это просто придирки. Если его развить до состояния уровней Мемфиса перепады высот и нелогичность вертикальных дверей будут урегулированы.
raritetum
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 2.08
Ссылка на пост №7 Отправлено: 04.01.15 00:38:36
Уровень построен хорошо, сюжетец мне понравился, подсказка даже, как мило, мог бы игрок и сам поискать). Автор пытался, наверно, сделать линию прохождения максимально неожиданной в рамках обычного "свитчи-двери-проходы", и это неплохо вышло. Освещение хорошее, детайл для базы да для первого уровня норм (правда если вад так и останется одноуровневым, то слишком мало и геймплея, и "красоты"), правда не понравились неожиданно размещенные "рабочие места". Как то их минимально хоть обставить бы, или не так бессистемно у стенок расположить. Ну это мое впечатление, воля то автора, понятное дело.
2 1
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №8 Отправлено: 04.01.15 04:04:42
The SAL
Очень понравился вад! Приятно играть, есть частичка своего стиля, и как для первой карты, очень круто!

Aegis Computer Station: Микро-база


Также, забыл добавить, что мне понравилось использование текста в игре. Это придает особый шарм игре.

Надеюсь увидеть от тебя в дальнейшем и другие вады :)
2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Aegis Computer Station