| Автор | Сообщение | 
Par9000 - Master Sergeant -
   |  | 406 |  
   Doom Rate: 1.68
  | 
  Отправлено: 23.01.13 18:00:13 |  |   |   	  | D1m3 : | 	 		  | Кстати народ,забыл сказать что в этом моде скин думера более правильный | 	  
 
будто сами не могли додуматься   
 
 
Добавлено спустя 16 секунд:
 
 
 	  | D1m3 : | 	 		  | Кстати народ,забыл сказать что в этом моде скин думера более правильный | 	  
 
будто сами не могли додуматься    |   |  
  | 
 |  | 
D1m3 = Sergeant Major =
   |  | 609 |  
   Doom Rate: 1.81
  | 
  Отправлено: 30.01.13 20:49:12 |  |   |  Во какая "Матрица в Doom"
 
 
 
 
 
Добавлено спустя 2 дня 20 часов 28 минут 7 секунд:
 
 
Кстати к Doom Center 1 можно подключать Brutal Doom(оружие будет ТОЛЬКО ИЗ Brutal Doom) |   |  
  | 
| 1 | 
4 | 
  | 
 
 
 |  
  |  | 
Jurijus - Master Sergeant -
   |  | 436 |  
   Doom Rate: 0.16
  | 
  Отправлено: 02.02.13 19:32:23 |  |   |   	  | D1m3 : | 	 		  | к Doom Center 1 можно подключать Brutal Doom | 	  
 
Капитан Очевидность! |   |  
  | 
 |  | 
[D2D]_Revenant - Captain -
   |  | 2160 |  
   Doom Rate: 1.3
  | 
  Отправлено: 13.04.13 19:54:59 |  |   |  Теперь в думцентре есть классы, и можно мочить друг друга сколько угодно! Тимдемедж 100. Из нового появилось здание в котором торгуют одной волшебной палкой.
 
 
Добавлено спустя 1 день 11 часов 3 минуты 26 секунд:
 
 
...которую можно купить в оружейном. Вообще хочу поделиться тактикой игры в этот раковый мод (так как основная часть на сервере это обычно раки, которые любят убивать тебя со спины, а когда прохватят пару раз от тебя за это требуют, чтобы тебя забанили. Ну мне то похрен, у меня динамич. ИП, и поэтому через пару минут я снова с ними  ), судя по замесам играют там в основном школоло, которое не умеет толком играть в Дум. Очень весело например устраивать в этом моде патихард с помощью канистры с бензом, ибо это фатально не только для игрока, который сгорел, но и если постараться и налить много и для всего сервера (зандро вылетает с very fatal error, или всех кикает сам серв и требует ребуута). Одно это чего стоит. Плюс к тому же (самый главный плюс) на большинстве сервов с игрой тимдемедж 100%, что превращает обычный унылый Дум Сентер в мод полный адового угара с закосом под ГТА. Да, тачки теперь даются только платно, в магазе, и стоят не менее 1000 бакинских.
 
 
Что касается начала игры, то могу сказать что многие и так знают, но все равно - сперва лучще набить в Аркадах индюшек баков на 1000-1300, пойти в оружейник и взять сразу UAC M360 (M16, быстрая и мощная), арбалет (выносит барона с одной стрелы) и автоматический карабин (на случай нз, когда кончатся патроны к М16) + на все оставшееся рюкзаков. Для дальнейшего набивания денег есть 2 пути - либо пойти бить идюшек (что скучно), либо план Б - на оставшиеся бабосы взять рюкзак и патронов к М16, и далее пойти в Holdojodo(или как его там). Выбираем СпайдерМастермайндов, и мочим их с М16. Почему так - дело в том, что при таком способе убивания этих тварей из них более вероятно выпадают Chaos Emerald и всякие другие большие камушки, которые сразу дают +$600. Если это не так, то поправьте, но я лично всегда так делал.
 
После того, как бабосов становится достаточно, выскажусь по поводу оружия. После предыдущего набора имеет смысл докупить БФГ10К, катану и рейлган (на любителя есть еще варианты БФГ9000 и лайтинингган, но что касается последнего я не уверен). Все остальное, на мой взгляд пустая трата денег и сил. 
 
Да, можно еще зайти в бильярдбоулинг и натырить там шаров, которые тоже очень мощные, а так же зайти в толчек в баре и взять там магнитолу, дабы скучно не было.   |   |  
  | 
| 2 | 
2 | 
  | 
 
 
 |  
  |  | 
D1m3 = Sergeant Major =
   |  | 609 |  
   Doom Rate: 1.81
  | 
  Отправлено: 01.07.13 11:51:22 |  |   |   	  | Par9000 : | 	 		  | Если кто нибуть поможет создать сервер в zdaemon или в скултаге с этим модом, сможем поиграть 8D | 	  
 
Я сейчас сделал сервер в зандронуме
 
Название сервера : Doom Center |   |  
  | 
| 1 | 
4 | 
  | 
 
 
 |  
  |  | 
D1m3 = Sergeant Major =
   |  | 609 |  
   Doom Rate: 1.81
  | 
 | 
| 1 | 
4 | 
  | 
 
 
 |  
  |  | 
stas Recruit
   |  | 4 |  
  Doom Rate: 1
  | 
  Отправлено: 13.08.13 21:35:20 |  |   |  | Чем-то GTA напоминает |   |  
  | 
 |  | 
+Ku6EPyXOBEPTKA+ - 2nd Lieutenant -
   |  | 1413 |  
   Doom Rate: 1.75
  | 
  Отправлено: 14.08.13 05:23:15 |  |   |  
 
 	  | stas : | 	 		  | Чем-то GTA напоминает | 	  
 
Где мой любимый смайлик?... ах вот он
 
  |   |  
  | 
| 1 | 
1 | 
2 | 
  | 
 
 
 |  
  |  | 
D1m3 = Sergeant Major =
   |  | 609 |  
   Doom Rate: 1.81
  | 
  Отправлено: 25.08.13 18:38:57 |  |   |  Не рекомендую больше лезть на индюшек      
 
ПРИЧИНЫ : ПРЕВРАЩАЮТСЯ В МОНСТРОВ КОТОРЫЕ СНОСЯТ МНОГО ЗДОРОВЬЯ
 
 
 
 
 
 
 
  |   |  
  | 
| 1 | 
4 | 
  | 
 
 
 |  
  |  | 
RastaManGames = Sergeant Major =
   |  | 662 |  
   Doom Rate: 1.85
  | 
  Отправлено: 07.03.14 19:27:39 |  |   |  | Какая версия мода актуальная? |   |  
  | 
 |  | 
Monsterooovich - 2nd Lieutenant -
   |  | 1328 |  
   Doom Rate: 1.88
  | 
  Отправлено: 07.03.14 21:19:05 |  |   |  | В него уже не играют. |   |  
  | 
 |  | 
RastaManGames = Sergeant Major =
   |  | 662 |  
   Doom Rate: 1.85
  | 
  Отправлено: 07.03.14 21:52:39 |  |   |    Всё равно я буду временами запускать его и играть в одиночку! |   |  
  | 
 |  |