Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
CD-Key для DOOM 3 1.3.1 Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Doom 3 - CD-Key для DOOM 3 1.3.1Ответить
АвторСообщение
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №61 Отправлено: 16.07.12 23:35:44
Doom 3 требует ключ? O_o
Не знал
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №62 Отправлено: 17.07.12 10:37:34
FLYBAT
Ты хоть сам-то понял, что написал, а самое главное - зачем?
4 2 2
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №63 Отправлено: 17.07.12 10:54:43
[LeD]Jake Crusher
Я не знал, что Doom 3 требует ключ! Я написал об этом, потому что подумал "а вдруг кто-то не знает что есть такие как я".
У меня игра установилась не требуя ничего. Я даже удивился. Просто поставилась и все.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №64 Отправлено: 17.07.12 10:55:28
А почитать с самого начала темы не догадался? Как думаешь, стали бы её (тему) вообще создавать, не требуй игра ключа?
Если у тебя игра лицензия, то ключ она бы всё равно затребовала. Ну а если нет...
4 2 2
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №65 Отправлено: 17.07.12 11:12:32
[LeD]Jake Crusher
FLYBAT :
Я написал об этом, потому что подумал "а вдруг кто-то не знает что есть такие как я"


Добавлено спустя 31 секунду:

Не нравится этот пост - удаляй. Я подумал что это интересно.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №66 Отправлено: 17.07.12 11:23:07
Повторяю. Тема была об обсуждении ключа к D3/D3 RoE. Ты мог прочесть эту тему, и обьяснить, что на твоей пиратке ключа не было. Сколько уже прошло, 5 лет с момента открытия темы? Неужели было так трудно перечитать хотя бы первую страницу?

И да, если у тебя не просит ключ - радуйся (а ты можешь играть при этом по Сети?).
Но тем не менее, тему для этого ты выбрал неправильную.
4 2 2
MrTrololosh
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 35 points
165

Doom Rate: 1.05
Ссылка на пост №67 Отправлено: 07.09.12 19:00:50
Недавно попробовал - ключ, что я выкладывал в начале темы, больше не работает. Не знаю, связано ли это с тем, что DooM 3 перекупила бетезда, но все равно сие печально
2
antibiotik
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №68 Отправлено: 30.12.13 09:58:44
Так вообще,реально по сети играть с пиратским ключом?
marat]ASTS[
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 22 points
578

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №69 Отправлено: 30.12.13 15:39:39
antibiotik :
Так вообще,реально по сети играть с пиратским ключом?

Реально.
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №70 Отправлено: 02.01.14 15:25:05
antibiotik :
реально по сети играть с пиратским ключом?

Мультиплеер Doom 3 - это несколько мутных, тесных DM-карт. Совместного прохождения вообще нет. Я не вижу смысла в таком мультиплеере.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №71 Отправлено: 02.01.14 17:39:02
Jurijus :
Совместного прохождения вообще нет.

Opencoop в помощь, если хочется кооператива.
Правда, ставка в Думе 3 сделана именно на сингл, поэтому смысла в коопе немного. Только если на Xbox...
4 2 2
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №72 Отправлено: 05.01.14 17:33:36
Lastmanstanding еще есть мод с кооперативом, помимо Дум3 там ещё Дум3Классик поддерживается, но монстры тоже обращают внимание только на первого игрока. Я лично только в локальной его запускал, в любом случае серверов с пингом ниже 250 нет и не было... А ключ надо хоть какой-то иметь, хотя бы чтобы RoE устанавливать.

Скрытый текст:

Старая игра стала, как Quake2 по восприятию, всё течёт, всё двигается, ничего незыблемого нет, можно только определить направление и предугадать, что будет в ближайшие 10 лет. Помню как всерьез говорили, что Doom3 - это замена Quake3. Моды какие-то были сразу после выхода, Шахматы в том числе - доска с фигурами среди которых можно ходить, но даже аммо на карте не лежало, а так идея бегать среди фигур вполне хорошая была - проще некуда, но всегда есть, где спрятаться, причем фигуры падают и двигаются. Интересно было, а сейчас всем пофик, даже само название id позорным смогли без всякой заслуги со стороны id сделать, а всё жадность виновата, жадность провайдеров расставляющих тарифы по ранжиру (хотя их издержки не зависят от скорости абонентов, 2% назывался размер издержек по этому параметру), жадность локализаторов, жадность издателей, жадность самих id решивших "оптимизировать" разработку игры не став делать нормальный мультиплеер и решивших следом ещё продать Quake4, у которого мог оказаться реально заменяющий Quake3 мультиплеер, а на деле не оказалось ничего кроме "плохого геймплея" и сильно хорошей критики от быдляцких рецензентов, после писаний которых эта игра уже по принципу "от противного" вызывала отторжение: рецензии, как известно, были двух типов, в одних некомпетенные рецензенты далекие от Quake-а искренне заблуждались, считая, что это и есть Ъ Quake, во-вторых была просто реклама рассчитанная на привлечение некомпетентных покупателей далеких от Quake-а. Помню опрос на каком-то сайте:"Какой Quake вам больше нравится?" Знаковый комментарий суммирующий мнение 95%:"Четвертый Квэйк как-то получше будет всех остальных..." - как после этого можно ждать чего-то хорошего от компьютерных игр... и в остальных вопросах такое большинство столь же ожидаемо уныло, агрессивно и непреклонно неправо.

Maledict
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 54 points
476

Doom Rate: 3.42
Ссылка на пост №73 Отправлено: 06.01.14 22:29:19
Насчет отсутствия ключа на коробке с игрой, помню у меня был лиц. диск дум 3 + возрождение зла с локализацией 1С, так вот там на коробке не было ключа, он был среди файлов на диске с названием CDKey, указанный там ключ подходил 100%, может у тех, у кого не было на коробке ключа он тоже был на самом диске?
22
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №74 Отправлено: 06.01.14 22:37:41
Адский Дровосек
И вот скажи сейчас, что твой текст под спойлером по теме.

Maledict :
может у тех, у кого не было на коробке ключа он тоже был на самом диске?

Вполне возможно, хотя о таких случаях тогда вроде никто не рассказывал.
4 2 2
c4tnt
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 211 points
1879

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №75 Отправлено: 07.01.14 08:07:17
С третьим думом и ключами у 1С фэйл был - в коробке с дисками лежала такая жёлтая бумажка, которую нужно было заполнить и отправить в 1С с целью получения ключа. Дум на диске был из ранних версий и для синглплеера ключа не требовал вообще, поэтому никто даже, наверное и не догадался сразу, что бумажку нужно непременно отправить. Просто у меня как раз такая копия дума имеется - вполне лицензионный бокс на четыре диска. А потом появился патч, который уже требовал ключа, и произошёл былинный отказ.
1 1
klerk
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 27 points
263

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №76 Отправлено: 08.01.14 16:29:15
[LeD]Jake Crusher :
Вполне возможно, хотя о таких случаях тогда вроде никто не рассказывал.

Обычно текстовик с ключами в папке на самом диске - это признак пиратки. Видел лицуху, где ключ на бумажке внутри коробки. Такую как у c4tnt никогда не встречал, но думаю, это было настолько давно, что мне тогда было не на чем играть...

Хотя конечно, пиратки были лучше чем лицензия от 1С, хотя они и не патченые, т.е. лезли в инет проверять ключ, но тогда инета-то не было. Зато таких приколов, которые стали темой для анекдотов, пираткам не присуще, обычно там всё работает. Просто блочить надо доступ брандмауэром или хостс...
1
Maledict
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 54 points
476

Doom Rate: 3.42
Ссылка на пост №77 Отправлено: 08.01.14 16:39:04
klerk :
Обычно текстовик с ключами в папке на самом диске - это признак пиратки.

Нет, там была 100% лицуха, пропатченнная, диск от 1С, брал в специальном магазине на заказ, там пиратки не продают, хотя сейчас куда проще приобретать лицензионки через стим и т.п.
22
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №78 Отправлено: 08.01.14 23:56:04
Насколько я слышал куда выгоднее брать игры со скидками в стиме.....

Был у меня такой прикол.
Купил диск с думом 3-м и установил игру дома....
А игра после установки потребовала пароль!
И это при том что никакой бумажки с паролем или с чем то таким в этом роде там не было вообще!
Покупал обычный нелицензионный диск.
Причём обрыл все файлы тогда на диске, никаким намёком на пароль там даже и не пахло!
2
c4tnt
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 211 points
1879

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №79 Отправлено: 09.01.14 02:53:53
Даже в стимовском Doom3 можно в папке base найти тот самый файл с ключом игры. Точнее даже два - от дума и от РоЕ
1 1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №80 Отправлено: 09.01.14 13:56:20
Zveraboy
Мда, жестко тебя прокатили веселые пираты. На счет ключа тоже долго парился, ажно 3 штуки находил, но все они были паленые, то есть через несколько заходов в игру Дум кричал, что они паленые. В итоге я залез в файрвол (или как-то там) и запретил дум3.ехе связываться с интернетом, проблемы прекратились.
2 2
Страница 4 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список разделов - Doom 3 - CD-Key для DOOM 3 1.3.1