Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Встреча в Москве (декабрь) Пред.  1, 2
   Список разделов - Мировые поинтовки - Встреча в Москве (декабрь)Ответить
АвторСообщение
Dragon Hunter
= Captain =
Next rank: - Major - after 239 points
2401

Doom Rate: 2.96
Ссылка на пост №21 Отправлено: 22.12.14 22:25:25
Demonologist
а стоп, суббота, это же 27.. вот в субботу рано и улетаю :(
1 2 2
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №22 Отправлено: 22.12.14 23:51:56
Dragon Hunter
Печаль...

Так, ну что можно сказать - предлагаю субботу 27.12, так же в районе обеда (допустим, 14:00 - 14:30), чтобы все успели нормально съехаться и потом разъехаться. Что до места... ВДНХ уже было, надо бы что-нибудь новенькое, нет? Тут уже я снова бессилен. Выбирайте.
4 2 1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №23 Отправлено: 24.12.14 00:24:49
Эммм... Сокольники, Парк Горького, Воробьевы горы (далековато) ?
5 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №24 Отправлено: 24.12.14 00:27:50
Еще раз напоминаю, что весьма желательно - и даже обязательно - наличие крыши над головой, потому что сами понимаете, не совсем сезон для продолжительных гуляний на свежем воздухе. Если там этого есть - замечательно, если же нет - лучше придумать что-нибудь еще.

И созывайте всех заинтересованных и сопричастных, потому что пока даже список набросать непросто. Все молчат и иными способами усиливают неопределенность.

MISSION UPDATE. Пока что поступило предложение посидеть в заведении Вилладж Паб все на той же ВДНХ (Останкинская 1-я, 57). В принципе, заведение нормальное и места там более чем достаточно, так что вариант, который можно оставить хотя бы как запасной, если больше ничего не придумается. Цены... не самые низкие, так что лучше быть при деньгах.

Еще одно предложение направлено скорее на тех, кто раздумывает, как же встречать новый год. Заведение пока ориентировочно предлагается то же, так что в случае чего - почему бы и не погудеть? Думайте, решайте. Я так и так встречаю его вне дома, засим ничего не имею против.

Добавлено спустя 21 час 1 минуту 56 секунд:

В нагрузку к предыдущим двум постам - предполагаемый список участников:

Demonologist
Lainos
Yak-9U (?)
Devived
Джамбейщик
Klon
BND
lafoxxx
Arsenikum
Kashtanka
Lord Dewl (?)

Будет редактироваться. Неопределенности достаточно, так что не молчите, связывайтесь со мной так или иначе или передавайте друг через друга.

Чтобы неопределенности стало меньше - суббота (27.12) устанавливается как однозначная дата, время предлагаю 14:30.
Если не будет внесена ясность касаемо нового места проведения - вышеозначенное заведение тоже станет окончательной точкой сбора. Оно как минимум на порядок лучше блистательного "Палермо", уверяю.
4 2 1
Lord Dewl
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 22 points
108

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №25 Отправлено: 24.12.14 22:42:10
Demonologist
Есть такое заведение, как Кафэ Ханой, на севеловской. По крайней мере, оно там щас должно еще быть! Там цены приемлимые для пожрать и попить,
Вопрос в другом, я там уже больше года небыл, и не знаю, что да как нынче с пивом... есть ли оно еще там... да и наличие кафешки... Проверить не могу, т.к. не позволяет время.
Встретится со всеми тоже хочу, но не могу точно сказать (с учетом НГ и крЫСиса), смогу ли. :(
Суббота говоришь!?....
Буду пробовать выбраться... Щас завал совсем со всем! :diatel: :bitsa:
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №26 Отправлено: 24.12.14 23:36:43
Lord Dewl
Да, кафе существует, но я всегда весьма настороженно относился к экзотической кухне. Так что увы, вынужден лично отмести этот вариант, просидеть все мероприятие на фаянсовом троне как-то совсем не улыбается. Прошу прощения, конечно, но лучше что-то более привычное. К тому же пишут, что оно довольно мелкое само по себе, что тоже не очень хорошо.
4 2 1
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №27 Отправлено: 24.12.14 23:43:49
Lord Dewl :
По крайней мере, оно там щас должно еще быть!

Я думал, оно закрылось.
1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №28 Отправлено: 25.12.14 00:31:57
Lord Dewl :
Кафэ Ханой, на севеловской

С таким же успехом можно завалиться в любую Золотую воблу. Тесно, душно и народу куча
1 3 3
Lord Dewl
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 22 points
108

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №29 Отправлено: 25.12.14 14:26:27
Demonologist :
Так что увы, вынужден лично отмести этот вариант,

Ну отмести, так отмести. Чтож поделаешь! :)

Thirteen :
Я думал, оно закрылось.

Его закрывали на ремонт, потом, Гесер говорил, что снова открыли уже по новому. Как там щас, я не знаю, уже давненько не захаживал.

вот бы щас вспомнить все те кафешки, в которых когда либо засидали, может и пригодилось бы... :ha:
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №30 Отправлено: 26.12.14 01:31:46
Первый пост темы обновлен.
4 2 1
Striker
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 21 points
269

Doom Rate: 2.02
Ссылка на пост №31 Отправлено: 26.12.14 04:35:05
Эх, Москва, Москва... Дем, а фотоотчет с мест встреч то хоть будет?
Lord Dewl
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 22 points
108

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №32 Отправлено: 27.12.14 02:16:12
Короче, я завтро буду 50\50.
Более подробно объяснить не могу пока что... Одно могу сказать, Завтро к вам Может присоединится так же товарищь Flipper и возмложно даже DarkMan! Насчет себя не могу точно сказать, все зависит от утра... эх... праздники....
Желание есть большое, а вот насчет возможности (финансовой), после сегодняшнего... Хм....
Надо еще проснуться для начала.... :diatel: Ну вы меня понялаи.... :vgavno:

Добавлено спустя 23 часа 42 минуты 58 секунд:

Окай!
Встреча удалась!
Это априори! :lol2:
Было весело и прикольно!
Я рад, что свидился с вами со всеми! :rules:
Если руки дойдут и голова заработает, то возможно даже крео напишу! :pc:
Джем фотки!!! :beer:
IvanFeeD
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
134

Doom Rate: 0.51
Ссылка на пост №33 Отправлено: 28.12.14 17:34:53
Видос кто запилил? Нужно было с вами идти, да гребанная болезнь... А дальше понятно. Хотелось бы видео посмотреть, как все было. Заснял кто? Иль ток фотки?
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №34 Отправлено: 28.12.14 20:52:52
Всем пришедшим огромное спасибо, было весело и шумно. Фотоотчет пока созревает.

А что, может, кто желает перед Новым годом посидеть? В смысле, не под сам бой курантов, конечно, просто 31-го собраться под вечер.
4 2 1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №35 Отправлено: 29.12.14 00:37:31
Я желаю. Только если собираться то как раз под бой курантов, ибо я буду ехать из области.
5 1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №36 Отправлено: 29.12.14 06:45:14
Предновогодний поинт "Назад в 2000" 26.12.2014г.
Присутствовали:
Demonologist
Lainos
Devived
Джамбейщик
Klon
BND
lafoxxx
Arsenikum
Lord Dewl
Thirteen
Flipper
Doomed

Ни я, ни кто другой, идя на эту втречу, вряд ли мог предположить, что всё обернётся весьма интересным способом. И хотя шли встречать будущее, но... я лично почувствовал привкус далёких 2000 годов. И снова дежавю...

Поначалу барчик казался тихим и весьма неприветливым - за добрый час, пока мы ожидали остальных, к нам не подошёл ни один гарсон. В конце-концов гордый одмин сам обслужил наш столик.
В отличие от прошлого раза, в ноуте на этот раз был инет, а значит были и карты Лайноса. Правда первый блин был комом - музыки в Уротсуки не было слышно. Ну и чо? Загрузили прбум да побежали. Кстати говоря, вашего покорного слугу совратили на прохождение с сейвами, да ещё и подливали пива в бокал, так что если кто запомнил там чота про пидоров стреляющих - это вам показалось. А вот про недовольство сейвами - абсолютно не показалось. Дум тем и хорош, что с начала с пистолетом - неплохое наказанье за не очень хорошую игру. А вот Лайнос считал иначе - дум это некоторая математика, а оружие в нём - инструменты для действий над числами. Ну кроме БФГи конечно, ибо та просто "сопля". Почему именно сопля? Да потому что зелёная.


Демонологист медитирует на непривычное название БФГи

Потом пришли компанией LeD'овцы, и Вашего покорного слушу отнесло назад в прошлое. В те далёкие времена, когда за демку 1 эпизода за 49 минут брали в дум клан. А карты Лайноса стали проходить с удвоенной энергией.


Lord Dewl рассказывает как пахнут волосы после курения


Лаффи заслышал гимн Россия


Ещё одна порция указательных фоток от Лаффи. На переднем плане Лорд явно хочет поиграть


Лайнос рассказывает Флипперу про особенности современного маппостроения


- Слышь ты, э, пицца есть у тебя, а?!


Орсене желает всем приятного стимпанк-чаепития


Варкрафтщина какая-то походу


Флиппера, Орсенея и ВИДа огорчает дурной маппинг


Секретная фотка Doomed


В целом резюме - спасибо поностальгировал. Выражаю желание собраться снова в будущем году!

ЗЫ. Кто пришёл раненько, имели возможность лицезреть и пощупать боевую систему EtD2 и даже побывали в другом мире.
1 3 3
Lord Dewl
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 22 points
108

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №37 Отправлено: 29.12.14 20:51:20
Klon
А вот и фотки с текстом! :)
Молодец, поржал от души! Да и посидели тоже отлично! :)
В наступающим году собраться - мысль хорошая, поддерживаю. Главное, чтоб акромя желания, былабы еще и возможность подходящая. :rules:
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №38 Отправлено: 29.12.14 21:32:22
Arsenikum
Мы тоже едем с области, и увы, после боя курантов застрянем накрепко. Лучше в это время все же быть где-то в более надежном месте, нежели морозные столичные улицы.

Klon
Ну красавчик просто, ржал как конь и очень долго не мог остановиться. Ох, умора... Ну вот правда, кому-то кроме тебя так не сделать.

Lord Dewl
Насчет наступающего сказать трудно, а вот в уходящем... было бы неплохо, хотя я понимаю, что кого-то удержат дома родители, кого-то - жена, а кто-то проторчит допоздна на работе и уже никуда не захочет. Но мало ли...
4 2 1
Джамбейщик
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 93 points
947

Doom Rate: 1.29
Ссылка на пост №39 Отправлено: 04.01.15 22:43:58
А карту кто-нибудь выложит? :o
1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мировые поинтовки - Встреча в Москве (декабрь)