Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Вопросы-Ответы (не игра) Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Болталка - Вопросы-Ответы (не игра)Ответить
АвторСообщение
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №241 Отправлено: 25.05.15 18:29:21
VladGuardian :
Можно все эти атрибуты одним махом применить:
attrib +RHS <имя_папки>
Набрал в ком. строке
attrib +RHS С:/Sklad
Пишет недопустимый аттрибут - +RHS

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

blblx :
Или же требуется прога скрывающая файлы в самом виндоусе
Да, чтоб скрывала папку.Пришел на работу открыл, ушел с работы-закрыл.
beigeboxcreature
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 20 points
320

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №242 Отправлено: 25.05.15 18:47:10
Gadavre
Не проще использовать хранилище в интернете, либо флешку? :omg:
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №243 Отправлено: 25.05.15 21:24:30
beigeboxcreature :
Не проще использовать хранилище в интернете, либо флешку?
Не проще. В хранилище Вы не поиграете в портативную игру, а флешку могут скомуниздить другие сотрудники садящиеся за комп

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Если Кто то может сделать 2 батника, способных скрывать и делать видимой определенную папку, то сделайте, пожалуйста!
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №244 Отправлено: 25.05.15 21:37:37
Gadavre :
Кто то может сделать 2 батника, способных скрывать и делать видимой определенную папку

Батник - скрыть.bat
@attrib +R +H +S <имя_папки>

Батник - рассекретить.bat
@attrib -R -H -S <имя_папки>

Дёшево, но НЕ сердито (папка всё равно будет видна в Тотал Командере, при включенном показе скрытых/системных папок)
Скрытый текст:

Тут нужны сторонние утилитки, от третьих производителей (желательно, имеющих интерфейс с командной строки).
1 7 13
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №245 Отправлено: 26.05.15 15:51:59
VladGuardian
Спасибо, получилось скрыть папку из учетной записи гостя. :vic:

Добавлено спустя 1 день 20 часов 49 минут 55 секунд:

Ребят, че-то никак не распутаю програмную головоломку. Когда у меня была windows XP, то прекрасно работал unreal tournament 1 с новейшим opengl драйвером. Но после того как я перешел на windows 7 64 bit, то игра с этим же драйвером стала лагать. Комп разумеется мощный. Может какие-то еще драйвера нужны? Прошу помочь разобраться.
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №246 Отправлено: 28.05.15 19:15:33
Gadavre :
Но после того как я перешел на windows 7 64 bit, то игра с этим же драйвером стала лагать.

Ключевое слово - "с этим же драйвером". Кажется, здесь что-то нечисто...
Скрытый текст:

nvidia.com / Драйверы:

1 7 13
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №247 Отправлено: 28.05.15 23:01:20
VladGuardian :
Ключевое слово - "с этим же драйвером"
Пардон, с новым драйвером. на чистой системе игра лагает. если в игре выставлен d3dx9, то все нормально. Сдается мне что новые драйвера для новых видеокарт во всем виноваты. Был бы отдельно для семерки оpengl драйвер, то я бы его установил.
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №248 Отправлено: 30.05.15 21:13:37
Посмотрел я вики.. там пользователи создают странички для своих модов которые в процессе или уже готовых.. вот и мне очень захотелось такую страничку для своего мода, но на англ. писать не могу, только читать =(
Вопрос.. Кто может помочь создать страницу на http://zdoom.org/wiki с моим модом? Мод еще в процессе, тоесть ссылки на мод пока что не будет, только скрины и видео?
Под помочь подразумеваю, создание странички полностью =)
1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №249 Отправлено: 01.06.15 20:02:30
Посмотрите первый пункт в разделе "другое" никак не могу понять в чём дело. Почему? Это неверный перевод или что?
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №250 Отправлено: 01.06.15 21:27:03
blblx :
Посмотрите первый пункт в разделе "другое" никак не могу понять в чём дело. Почему? Это неверный перевод или что?

А что там не так? Повышается время работы батареи? =) Тут наверное да.. корявый перевод. Так или иначе смысл же передает?
1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №251 Отправлено: 01.06.15 23:15:26
alekv :
А что там не так?
Не, ну действительно странное предложение "если gps включен, но не используется, повышается время работы батареи" для плохого перевода слижком грамотно написанно. Да и верить этому не спешу. Есть простенькие преобразователи состоящие из десятка метров проволки, транзистора, резистора и пары кондёров. эти штуки в конечном итоге преобразовывают радиоволны в эл. ток и от этой штуковины можно маломощный светодиод запитать, но врядли в сотке при включеном gps происходит тот же процесс. Вот и интересуюсь, может кто в курсе?.
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №252 Отправлено: 02.06.15 00:25:41
blblx :
Вот и интересуюсь, может кто в курсе?.

Ну а как еще... возможно если добавить "повышается время работы от батареи" будет правильнее. =)
1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №253 Отправлено: 02.06.15 16:29:53
О как Империя Добра следит за вами, даже обманывать пытается... Каждый день миллионы американских шпионов не смыкая глаз отслеживают ваши перемещения и читают ваши сообщения, они знают о вас ВСЁ и ничего нельзя с этим поделать.
Звезды и Полосы постоянно находятся в ОПАСНОСТИ!
Тонкая Красная Линия не должна быть прорвана ордами озверелых варваров лишенных намека на цивилизованность, в прошлом хватало магазинных винтовок и пулеметов Гатлинга... Но сейчас иные времена, и они создали GPS и Chrome, которые дают им возможность знать местоположение каждого отдельного юнита этих орд с точностью до метра, с тем чтобы в нужную минуту превратить в джибзы каждого кровожадного дикаря с андроид устройством в руках самонаводящейся вакуумной ракетой с боеголовкой заряженной в Фукусиме радиацией - Зерг Раш орд мутантов-каннибалов из дальнего космоса не пройдет - трепещите Империя нанесёт ответный удар раньше, чем вы успеете что-либо сделать...

Какая глупость - GPS наоборот сильно разряжает батарею, причем настолько сильно, что это сразу заметно.
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №254 Отправлено: 02.06.15 16:59:54
Адский Дровосек :
Какая глупость - GPS наоборот сильно разряжает батарею, причем настолько сильно, что это сразу заметно.

если gps включен, но не используется
1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №255 Отправлено: 02.06.15 22:51:11
Адский Дровосек :
Какая глупость - GPS наоборот сильно разряжает батарею, причем настолько сильно, что это сразу заметно.

blblx :
"если gps включен, но не используется, повышается время работы батареи"

Чесно говоря не заметил совершенно никакой разницы. Вот к примеру gps был включен


Если его выключить, то заряд падает с той же скоростью ~10% в день.
Адский Дровосек :
андроид устройством
С огрызками всё ещё хуже, раз ими запретили пользоваться пиндосским политикам.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №256 Отправлено: 03.06.15 08:33:44
В общем, по этой логике получается, что телефон\планшет постоянно хочет стукнуть на владельца. Когда GPS включен, он стукнул и успокоился, а когда выключен скрипт повторяется бесконечное количество раз и сильнее садит батарею.
Значение этой дополнительной нагрузки, однако на общем фоне заметным быть не может.
blblx :
С огрызками всё ещё хуже

Легенда какая, хакер снял отпечатки Обамы используя камеру на его яблопланшете, после этого замки с тестом отпечатков пальцев окончательно стали устаревшими... Проблема только в том, что у него сразу после вступления в должность отобрали всю такую технику и дали защищенный ноунейм с минимумом функций. То есть это было много лет назад. (может ещё какая-то есть, но это тоже что-то не очень актуальное для обычных пользователей, основанное на параноий.)
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №257 Отправлено: 09.06.15 13:32:02
Скажите.. как на zdoom.org отправлять сообщения? хД
Честно, не знаю, я написал, нажал submit, мне сайт показал что мое сообщение типо на проверке.. Это у них такая система? Моё сообщение не увидят пока кто-то там его не проверит на наличие всякой запрещенной правилами херни? Бред какой-то, если так, то сколько ждать О_О ? Или может я куда не туда тыкнул? хД
1
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форума
3287

Doom Rate: 2.14
Ссылка на пост №258 Отправлено: 09.06.15 13:39:44
alekv
http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=2&t=25967
1 2 2
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №259 Отправлено: 09.06.15 13:56:12
StasBFG[iddqd]
Понятно, спасибо.
1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №260 Отправлено: 09.06.15 18:33:21
Народ, подскажите кто шарит по комплектующим к системникам. В общем приобрёл в своё время блок, вроде ничего, но вот карта странная какая-то NVidia GeForce 745 на 4 Gb. Однако, когда открыл dxdiag, то какого-то хрена выдаёт 7 Gb???... думал есть ещё интегрированная карта, но нет. В диспетчере отображается только одна. Что это может значить?
1 1 2
Страница 13 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Болталка - Вопросы-Ответы (не игра)