Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Интересные мысли и цитаты Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
   Список разделов - Болталка - Интересные мысли и цитатыОтветить
АвторСообщение
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №421 Отправлено: 14.02.15 21:22:44
Блин, хороши мысли. :) Однако, антихрист и так на престоле, а еще сказано "атихристы" т.е. Их несколько. По поводу их руководства: ну коли вам занятся нечем они придумывают вам занятия: например война в Украине. Беспорядки их рук дело. Тут еще был вопрос о том, как же они на мир влияют: долгое рассуждение на тему законоведения. Так например в некоторых Африканских странах есть закон, по которому, если человек отнял у тебя что-либо "по нужде" то ты не имеешь право забрать у него обратно - сходу вспоминаются слова папы о том, что мол: "грабеж не грабеж, а ты заработаешь еще". По поводу смешного сайта ордена иллюминатов: форс-проект "детство 2030" их проект. Смешно не правда ли? По поводу искоренения массонов - увы, это невозможно. :) Они наш дом труба шатал, мы ничего сделать не можем.
2 1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №422 Отправлено: 14.02.15 22:22:55
BFG2407 :
Тут еще был вопрос о том, как же они на мир влияют: долгое рассуждение на тему законоведения. Так например в некоторых Африканских странах есть закон, по которому, если человек отнял у тебя что-либо "по нужде" то ты не имеешь право забрать у него обратно

Не законами едиными...
Есть хорошая пословица про закон, что дышло... И работать это может в обе стороны, была бы воля. Законы всего лишь "правила" и "алгоритмы", но важно еще, чтобы сами люди согласны были следовать этим правилам.
Так что важнее - написать законы или промыть мозги, чтобы превратить народ в тупых зомби-законопослушников, к каковым, как мне кажется, уже относится большинство европейцев? :o
Не потому ли русских так "любят", что на них магия законов не действует?

BFG2407 :
антихрист и так на престоле

Если это не образное выражение, а констатация факта, то покажи мне его! Давайте уж конкретнее, без общих слов и фигуральных выражений.
1 6 2
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №423 Отправлено: 14.02.15 23:31:39
Shadowman :
Давайте уж конкретнее, без общих слов и фигуральных выражений.

Не туда ты полез. И не с теми вопросами...
9 1 1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №424 Отправлено: 15.02.15 09:10:17
Остается вопрос, чего же желает Антихрист? Наверное, тоже власти? Или ощущения того, что круче него никого нет? Или садистского удовольствия мести и истребления жалких людишек? Или созерцания однородного общества демонов?
Факт в том, что мы переносим человеческие желания на существ, возможно, другой природы. Хотя я в них и не верю, в Ктулху и ящериков.
Ах да, есть еще желание продлить свою жизнь через что-то еще. Ктулхам, понятно, оно не зачем. А вот человечки из-за этого даже могут попытаться стать некромантами или культистами. И какова мысль у престарелого Ротшильда в голове? "Деньги есть, а все равно завтра сдохну".

Ну а насчет партии войны полностью согласен. Могу даже назвать пару фамилий, например Локхеды, производители самолетов. Я в одной передаче офигел с фразы Саакашвилли, сказанной на одном банкете: " Я правильно говорю?" - это он сказал, обращаясь к главе этой компании. Какой он нахрен президент суверенного государства, если он смотрит в рот оружейнику заокеанского сюзерена???
5 1
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №425 Отправлено: 15.02.15 11:23:33
Антихрист - папа Римский (вполне конкретно говорю), по некоторым утверждениям, при обряде инициации они передают друг-другу "эгрегор дьявола". Чего они хотят: вы всегда любите укорять Бога, а как-то забываете, что "дьявол есть человеконенавистник", и "рыщет по земле как рыкающий лев ища кого" "украсть, убить, погубить". Т.е. цель этой власти: грабить, убивать, растлевать.(это конкретно папства, я думаю тут даже масоны не в курсе, однако четко следуют предписаниям

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

"молитесь же чтобы сократил Господь дни те, иначе бы не спаслась на земле ни одна живая душа"
2 1
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №426 Отправлено: 15.02.15 11:26:39
BFG2407
Ты протестант что-ли? У многих протестантов (причём этому есть исторические объяснения) идёт какая-то зверская эмоциональная накачка единоверцев против католиков и Папы (даже больше, чем у РПЦ в отношении католиков).
2 5 1
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №427 Отправлено: 15.02.15 11:33:21
Grue13
Можно считать меня протестантом, однако нет дыма без огня: в протестантизме, давно нет никой "накачки единоверцев" РПЦ в этом плане сохраняет учение больше, однако гнобление "еретиков" в нынешний период со стороны католиков ощущается очень сильно.
2 1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №428 Отправлено: 15.02.15 14:20:17
BFG2407 :
Т.е. цель этой власти: грабить, убивать, растлевать.(это конкретно папства, я думаю тут даже масоны не в курсе, однако четко следуют предписаниям

И зачем?
Все перечисленное не цель, а средства, средства достижения каких-то других целей более высокого порядка. Вот я и хотел бы понять, каких? :o
Arsenikum :
И какова мысль у престарелого Ротшильда в голове? "Деньги есть, а все равно завтра сдохну".

Но есть молодые Ротшильды, которые будут продолжать дело. И Семья живет и подыхать не собирается. Так что старик Р. может спокойно уходить на покой, зная, что его дело продолжат дети и внуки, и что им обеспечено теплое местечко "наверху".
Правда, добиться 100% гарантий, что так будет "и ныне, и присно, и во веки веков", Семья пока еще не в состоянии.
(вообще-то не считаю семьи R&R верхушкой, слишком много о них на слуху, а настоящая верхушка всегда остается в тени :o )
1 6 2
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №429 Отправлено: 15.02.15 14:41:59
Shadowman
на самом деле все именно так просто: грабить, убивать, растлевать. Я долго думал зачем: власть-ли, богатство или ещё что-нибудь: но сколько не думал не мог найти ответа (у них всё есть и не убудет, куда больше, ан нет), и единственное на что я наткнулся: последовательная мизантропия и богоборчество, которое кроме как определёнными религиозными взглядами продиктованы быть ничем другим не могут - ни властолюбием, ни алчностью (в первом случае всё-таки сук на котором сидят не рубят - незачем зазря рабов убивать: это ж личная водчина, во втором случае, есть те вещи, которые неподвластны деньгам, и даже алчные люди это понимают). Вывод: только "святое" почитание заветов Дьявола, относительно мизантропии и богоборчества, может служить стимулом к подобному поведению. Они искренне ждут его во плоти, готовят арену для него (такими путями), однако не знают, что он не Бог и не воплотится: его цель простая, чтобы они сначала уничтожили нас, а потом друг-друга.
2 1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №430 Отправлено: 15.02.15 15:55:31
BFG2407 :
последовательная мизантропия и богоборчество, которое кроме как определёнными религиозными взглядами продиктованы быть ничем другим не могут

Не думаю. Нет там наверху фанатиков и дураков тоже нет. Фанатики могут быть среди исполнителей, а те, кто создают все эти вероучения, уж всяко свободны от догматов и предписаний - ведь сами же их и придумывают (для других).
Скрытый текст:

Начинаю чувствовать запах ОВА :P

1 6 2
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №431 Отправлено: 15.02.15 15:58:10
Насчёт целей всяких масонов - я думаю, что это просто клубы по интересам, приправленные мишурой вроде лицемерния, тайн и ритуалов, позволяющие людям в нём достигать своих личных целей вместе. Личные цели могут быть разные - власть, деньги, ещё какие-нибудь. Кому что больше нравится. Власть ради власти, деньги ради денег.
2 5 1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №432 Отправлено: 15.02.15 22:17:39
Arsenikum :
Факт в том, что мы переносим человеческие желания на существ, возможно, другой природы.

Есть на эту тему рассказ из серии про Ктулху - используемые И'Голонаком, имя которого не станут произносить даже приспешники Ктулху, но которого 5 раз неразумно помянул всуе Grue13, цыгане сильно много о себе воображали и все погибли: "Он не понял, что они не люди, вообразил, что ему как их глашатаю что-то можно".
Скрытый текст:

Вообще, с неуважительным поминанием богов Нижнего Мира надо поосторожней - Юриус уже себе врагов в лице Ктулху и Шуб-Ниггураз нажил, а Грю13 не обойдет внимание непостижимого И'Голонака...


Arsenikum :
Ну а насчет партии войны полностью согласен.

Только не локхеды, а путины + пара-тройка европолитиков, не говоря об украх - Grue13 явно это и имел в виду, а не вульгарную жажду наживы (откуда такой быдло подход?)... Это настолько очевидно, что даже не возникает желания перечислять все факторы для чего ему и им это надо. Вот с американцами уже несколько сложнее, но это тоже политика, а не шкурные интересы связанные с "продажей самолетов", они серьезно воспринимают свою миссию нести демократию - то есть насаждать свою культуру.

А может даже это часть Их плана...
Скрытый текст:

Если Они вообще существуют - я скорее в Ктулху уверую, чем что извращенцы видящие сакральный смысл в целовании дырки от задницы своего старшего стоят за всем происходящим в мире на протяжении минимум 500 лет...


Grue13 :
Личные цели могут быть разные

Сохранение своего особенного положения, упрочение особого положения.
Обычные нормальные цели любых элит и ничего более.

Есть такая, как я наивно думал общеизвестная, Теория Лучших Обществ - более годные общества насаждают свою культуру всем прочим, постепенно происходит ассимиляция, если худшие общества сопротивляются, их подавляют силовым путем или они сами тихо-мирно деградируют и вырождаются.

Атавистичные элиты не хотят потерять свое приоритетное положение - для этого все средства хороши, вот и ведут себя как полные рептилоиды.
"Сопротивленье бесполезно против злобных существ, они обрушили на Землю свой космический гнев..."© - а на практике просто желание удержать пройденные этапы развития или повернуть цивилизацию вбок... Но даже, если они в самом деле рептилоиды, а Римский Папа - ставленник Сатаны, сути это не меняет - жизнь такая только потому что 95% её такой видят.

Стадные инстинкты - это воля Дьявола, но очень сомневаюсь, что какие-то сатанисты смогут навязать стаду свою волю против их желания.

"Для того чтобы Зло победило, достаточно чтобы хорошие люди ничего не делали."©
(вроде Черчилль.)
Нам же постоянно долбят про "взаимоуважение" - "уважь чмошника, сука!", надо подчиняться "воле большинства", "тебе не надо, а другим надо", разными способами заставляют признавать приоритетные права шудр - то есть не только убеждают "ничего не сделать", но и активно заставляют "переходить на темную сторону, становиться частью истинного Зла."
Скрытый текст:

Ещё я очень одну хорошую цитату Паттона помню, про невозможность понять немцев, французов или русских - можно только рассчитать, сколько потребуется свинца и стали чтобы их всех убить. Умный генерал был - зрил в корень, у него ни один рептилоид бы не проскочил.

Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №433 Отправлено: 15.02.15 23:17:54
Адский Дровосек :
Нам же постоянно долбят про "взаимоуважение"

Если ты сейчас не уважаешь того кто слабее и гнобишь его и говоришь окружающим что это нормально, может найтись тот кто сильнее тебя и он будет гнобить тебя, а окружающие вмешиваться не будут, потому что будут помнить, как ты гнобил первого и говорил, что это нормально. "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе."
2 5 1
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №434 Отправлено: 15.02.15 23:47:25
Grue13
Это да!

Ребят спасибо за общение, за беседу, я рад что на нашем форуме (да и в целом в стране), есть здравомыслящие люди, трезво оценивающие ситуацию, обладающие в принципе здоровым скепсисом - как защитной реакцией. Хоть и затянулся оффтопик, но думаю интересных "мыслей и цитат" как-никак в теме прибавилось. ;-)
2 1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №435 Отправлено: 16.02.15 01:02:41
Адский Дровосек :
а путины + пара-тройка европолитиков

Я все смотрю, у тебя путен виноват, а вот США что ли белые и пушистые насаждают правильные ценности? :o
И в то, что в 90-е гг. было лучше только потому что какие-то там гопники естественным отбором мерли, не поверю.
А если США удастся развалить на части, четыре пятых мира вздохнут с облегчением ;-)
1 6 2
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №436 Отправлено: 16.02.15 18:43:07
Shadowman
Глупости. Особенно про радость от аллахакбарцев и прочих людей доброй воли (которые и есть масоны) - если б их самих не стало радостных было б ещё больше...

Скрытый текст:

Про американцев - они создали вполне хорошую годную страну, живут в ней и гордятся. И есть чем, и так было весь 20 век, достаточно вспомнить, что во Вторую Мировую у них все было худшее - и оружие и танки просто поражают своим убожеством, но везде, где они воевали потери были 1к10...



В нулевые Рашка стала фермой по разведению разных видов подонков, даже 90-е на этом фоне кажутся хорошим временем - и с самого начала было ясно к чему идет дело.
Теория Лучших Обществ "всесильна, потому что она верна." Вымирание худших обществ неизбежно - даже если их начать откармливать, народ всё равно стремительно деградирует и начинает вымирать за два-три поколения, поколение это 7 лет - недолго осталось, внешность "споенного белыми туземца" уже давно стала стандартной для россиян, "переход количественных изменений к качественным" не за горами.

Было много болтовни про какую-то "криминальную революцию" - вот это она и произошла: кланы от обогащения страной, перешли к прямому управлению. Сначала у них всё из рук валилось - Курск утоп, Башня упала, ватники завелись... Потом пообвыклись - но их суть осталась прежней...

Пропаганда вообще превзошла самые смелые ожидания - деморализовать народ и уничтожить свою культуру, чтобы удержаться у власти, и иметь возможность проводить непопулярную и явно вредную для страны политику, это просто какая-то дикость. Они всё как-то не в ту сторону делают - прямо мысли про масонов высказанные BFG2407 на ум приходят.., собственно они и есть "жители Лондона"...

Надо быть очень наивным или очень глупым чтобы считать этот режим чем-то хорошим. Наивность/глупость по типу:
пост на ютубе: "Прохоров - гад", а в ответ пост: "Зато он раковую больницу открыл, он заботится о народе, а другие нет".
Открыл раковую больницу - для работников своего асбестового комбината, само наличие которого автоматически предполагает рак даже у тех жителей поселка, кто никогда на нем не был. Вроде как один из подельников Берлузскони за такое предприятие сел всерьез и надолго.., и до сих пор сидит.
Вот примерно такой наив ты и постишь.

Касательно корней, а именно позднего СССР, который, как мы думаем, не был ни людоедским ни убогим. Словом "совок" хорошую страну не назовут, а это слово было общеупотребимым. Причина во вторичности - здесь не было ничего своего и это я не про мелочи и поп культуру, которая на целиком и полностью копировала без понимания особенностей западные аналоги - тот же Буран по уверениям разработчиков был специально сделан для имитации Шатлов, но был изначально абсолютно тупиковой разработкой - вместо перспективных проектов, им приходилось имитировать Шатлы - куда это годится? Вместо того чтобы жить советские люди занимались всякой херней, для преодоления этого пропаганда долбила, но народ "не верил" - то есть у него заворот мозга получался, когнитивный диссонанс как образ жизни, отсюда деморализация всех слоев общества от ангелов до демонов, от великих до ничтожеств...
А также тогда были репрессированные, обреченные на ничтожество, невозвращенцы, перебежчики, предатели Родины - и их было на удивление много, потому что страна своих не ценила, народ выращивали как скот - заботились, использовали, резали и размножали - такова суть любого социализма, но столько недовольных при отсутствии серьезных причин это нечто.
Про жуткие корни тех корней даже думать не хочется.
Ксенопатриотизм к СССР от взрослого человека довольно странное явление.

Скрытый текст:

Ещё можно гадкую картинку на тему с Лурки поместить, но и так настроение от таких размышлений портится, а картинка про "быдлоида-алкогольного просравшего Россию" реально гадкая.


Что было в СССР хорошего. Это была часть развитого мира, часть мировой цивилизации. И СССР долгие десятилетия удавалось успешно править миром, поддерживать дуализм - не давать продыха тем, кто сейчас бы обрадовался распаду США и концу Мирового Порядка.

Это восполняло все вышеперечисленные огрехи, но сейчас это уже на 146% не так.

Пора смириться и принять кем мы сейчас не являемся и что из себя сейчас не представляет наша страна...
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №437 Отправлено: 16.02.15 19:20:04
Адский Дровосек
Ну с тобой вобщем-то ясно все, спорить бессмысленно. "Рашка", репрессии, гулаг...
А еще фашистская Теория Лучших Обществ, которую ты здесь проповедуешь, всего лишь приложение дарвинизма к человеческому обществу...
Америка всю свою историю питалась чужими мозгами (ктулху фтагн!), особенно в этом им подсобила Вторая мировая война (не без их участия и развязанная), а еще тот факт, что им удалось навязать свой доллар в качестве мировой валюты после ВМВ, тоже сыграл роль.
Сейчас же время этого глобального паразита близится к концу. Им очень хотелось бы перезапустить цикл накопления (в этом и суть т.н. "перезагрузки"), но как раз благодаря позиции России и Китая (в перспективе и стран БРИКС в целом) такой перезапуск не получается.
Не буду вдаваться в пространные рассуждения, какие элиты стоят за вариант перезагрузки США, а какие за переход к многовалютной системе, но оба этих проекта носят глобальный характер.
Во всяком случае американские элиты, обозревшие от своей безнаказанности и возомнившие себя "избранными", пора поставить на место.
Посмотрим тогда, смогут ли американцы жить по средствам, не перестреляют ли они друг друга раньше, благо оружия полно, а дебилы, которые палят во все, что движется, почему-то регулярно возникают именно в "избранной" америке, а не в "убогой" "Рашке"...
1 6 2
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №438 Отправлено: 16.02.15 19:47:03
Shadowman :
Ну с тобой вобщем-то ясно все, спорить бессмысленно. "Рашка", репрессии, гулаг...

Я бы не стал так рубить с плеча...

Shadowman :
дебилы, которые палят во все, что движется, почему-то регулярно возникают именно в "избранной" америке, а не в "убогой" "Рашке"...

Зато процент самоубийств среди молодежи и подростков у нас в разы больше. Сами себя "стреляют". Никакие дебилы с пушками даже не нужны.
9 1 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №439 Отправлено: 17.02.15 01:00:04
-- Это я во всем виновата! (крик отчаяния)
-- Во всём никто не виноват, каждый виноват в чем-то своем. А во всём виноваты все.
(c) Левиафан, 2014

Ну и где твой бог, отче?
Мой Бог - со мной, а твой - не знаю...
(c) Левиафан, 2014
1 7 13
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №440 Отправлено: 17.02.15 21:38:15
Тут некоторые товарищи спрашивали, где можно подробнее почитать про "масонов, иллюминатов и прочий Заговор" :)
Недавно вышел интересный сборник работ, который могу рекомендовать.
"De Aenigmate" (Лайнос в курсе :o )
Скрытый текст:

Основные темы сборника:
1. Египетские пирамиды. Обзор альтернативных гипотез. Удобно тем, что все гипотезы собраны в одном месте (хотя лично я ничего нового не узнал).
2. Тематика "Святой крови" и "святого Грааля". Меровинги и лже-Меровинги (критика одной концепции :o ). А также об истоках царских династий Европы, Руси и др.
3. Тот же автор. Виндзоры vs Рюриковичи. (или англосаксы против Руси, если упростить).
4. Тайны 3-го Рейха (пока не просматривал).
5. Подоплека создания и развития Европейского Союза. Еще предстоит познакомиться.
6. Что-то по мелочи...

1 6 2
Страница 22 из 23Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
   Список разделов - Болталка - Интересные мысли и цитаты