Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
"Помогите найти!". Поиск вадов Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - "Помогите найти!". Поиск вадовОтветить
АвторСообщение
Shock-Wave
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
64

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №501 Отправлено: 12.03.15 20:12:21
Может у кого есть сборник вадов за период 1995 - 1999г? Интересует один вад с очень красивой музыкой, в то время вытащить не смог, а теперь найти бы только тот вад....
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №502 Отправлено: 12.03.15 20:24:33
Shock-Wave
Поконкретней бы нужно указать. Если название не запомнилось, то хотя бы какие-то особенности. Потому как понятие "красивая музыка" чисто субъективно.
1 1 1
Shock-Wave
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 16 points
64

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №503 Отправлено: 12.03.15 21:32:29

Поконкретней бы нужно указать.

Да уж куда конкретней то? Написал же ищу сборник вадов, а особенности да не помню, ну в архивах были сам вад + редме.txt в котором прописывалось что то типа:
New level: Yes
New Graphics: Yes
New Weaopn: Yes
New Sound: Yes
New Monsters: Yes
New Music: Yes
Там была куча вадов, по 200кб - 5Мб, помню точно один вад, что то типа пародии на дикий запад, то есть уровень был как бы все дома из дерева, оружие + монстры как в фильмах про ковбоев.
Было это на каком то СД диске, так и называлось сборник новых уровней для Doom1/2.
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №504 Отправлено: 12.03.15 22:13:51
Про дикий запад это Fistful of Doom видимо, известная штука.
На archive.org есть коллекция дум дисков, уж не знаю, поможет ли: https://archive.org/search.php?query=collection%...;sort=-publicdate
Там дохренища всего.)
1 1 1
The SAL
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №505 Отправлено: 21.04.15 17:52:42
Помогите найти вад похожий на Ultimate Simplicity! Очень понравился, и хочется чего-то подобного - с проработанной детализацией, сбалансированным геймплеем, линейными мапами...
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №506 Отправлено: 21.04.15 17:57:24
The SAL
http://www.realm667.com/index.php/en/projects-m...implicity-tribute
2 1 1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №507 Отправлено: 21.04.15 21:39:05
The SAL
А вот это играл? Незавершённый третий эпизод Симплисити.
1 1 1
The SAL
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №508 Отправлено: 22.04.15 09:34:28
Archi]ASTS[
Memfis
Спасибо вам большое! В незаконченный эпизод играл, как и во все, что от Мэтта. А вот в Аустерити Торментора надо непременно глянуть. Кстати, с английского переводится Austerity как "строгость". Странно, правда? Если еще каких-то вадов на такую тему встретите, сообщите мне, пожалуйста. :3
UPD. Я вот нашел вад - HeDRoX 2. Красивый, проработанный, с палитрой...
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №509 Отправлено: 24.04.15 02:59:05
на форуме есть тема "тухлый маппинг от Ku6EPyXOBEPTK'и" с ремейком doom 2. мне очень понравилась атмосфера на первой карте, если выставить в настройках дин. освещения пункт "light size" процентов на 30.

Когда увидел эту красоту, то захотелось поиграть в вады с тёмными, длинными коридорами, импами неожиданно выпрыгивающими из за угла и тд.тп. главное, чтобы эти вады были совместимы с брутал думом, ото классическое оружие и отсутствие ползающих и ревущих от боли противников с оторванными ногами для такого вада недопустимо))
з.ы. именно так совпало, что процессоры на моих андроид девайсах очень сильно тужатся и пыжутся при обработке 2d графики, так что вады с сотней монстров в одной маленькой комнате+брутал дум приводят к снижению фпс до неиграбельного уровня, так что посоветуйте что-нибудь с незашкаливающим количеством монстров(вернее с незашкаливающим кол-вом монстров в одном места)
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №510 Отправлено: 24.04.15 03:13:40
blblx
А ты не мог бы дать ссылку на мод который на скрине?
Все думал когда же я увижу HUD в подобном стиле в модах Doom... Свершилось хД
Вообще считаю для Doom это очень хороший и подходящий стиль HUD.
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №511 Отправлено: 24.04.15 05:33:32
blblx
Попробуй вот это, но предупреждаю, там много графона.
2 2
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №512 Отправлено: 24.04.15 05:35:15
alekv :
А ты не мог бы дать ссылку на мод который на скрине?

Вот ссылка на страницу с сайта moddb.com, откуда можно скачать hud со скрина. Он только для гоззы версии 2+, на других портах как пишет разработчик работать не будет. хаха, хотя у меня на гоззе 1.8.6 работает отлично. Вот и верь этим разработчикам))
Для людей которые любят олдскул и презирают любые FullHD штучки в думе больше подойдёт вот этот hud в том же стиле, что и первый, но он больше подойдёт к ванилам с родным оружием.
з.ы. хоть второй худ и страшненький, зато он весит меньше метра и не болтает без умолку как первый:D

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:

[D2D]_Revenant :
Попробуй вот это, но предупреждаю, там много графона.

Прочёл readme файл и так и не понял, какой iwad ему нужен и на каком уровне этот уровень(простите за туфтологию). Если iwad doom, то ни на е1м1 ничего нового, да и на на е2м4 всё по старому. Если iwad doom 2, то на первом уровне без изменений, на остальных не смотрел, но вряд ли автор запрятал его куда-то в середину. в плутонии и тнт то же самое, что и во втором думе.
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №513 Отправлено: 24.04.15 11:29:54
blblx :
Вот ссылка на страницу с сайта moddb.com, откуда можно скачать hud со скрина.

Спасибо, правда я думал там целый мод в подходящем стиле и с таким HUD, хотя как скачаю гляну =)
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №514 Отправлено: 25.04.15 16:34:22
blblx :
Если iwad doom 2, то на первом уровне без изменений

IWAD Doom II
Как-то ты странно запускаешь, у меня все работает. Наверное причина в том, что ты из папки архива сам pk3 не вытащил, советую его куданибудь разархивировать и так и подключать. После new game нам дается выбор из двух - config then level, туда заходим, настраиваем освещение как в инструкции там. Иначе говоря там мы настраиваем площадь GL-intensity так, чтобы только был виден свитч у края освещенного круга. После этого new game и выбираем just the llevel и играем.
2 2
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №515 Отправлено: 26.04.15 00:32:24
[D2D]_Revenant :
Наверное причина в том, что ты из папки архива сам pk3 не вытащил

Если я не вытащу .pk3 из зип архива, то порт его и не увидит, можно конечно вручную прописать путь, но разархивировать проще. Дело в том что у меня установлена ранняя версия порта под андроид на которой не вылечены детские болезни, есть новые версии, но они платные(я сейчас за границей, а здесь доступны покупкив гугл плэй только через карты виза/мастер кард которых у меня не имеется). Скорее всего причина в том, что в пк3 архиве находится целая куча отдельных вадов, а старая версия гоззы которая стоит у меня не любит большого кол-ва подключаемых вадов, наверное запаковка в пк3 не излечивает эту болезнь, хотя чёрт его знает, обычно гозза просто рушится, а в случае с этой картой ничего не происходит. Ради интереса попробую через пк запустить.

Кстати хотел скачать bittersweet но ни на этом сайте, ни на doomworld ссылки не работают, погуглил и тоже везде файл нот фоунд... может кто даст рабочую ссыль? Уж больно меня заинтриговал класс вада - эротический... Трудно себе представить эротических персонажей с разрешением 26x65 пикселей...:D
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №516 Отправлено: 26.04.15 05:48:37
Биттерсвит очень древний мод, он корректно работает только на версиях-современниках, и то я этого не проверял.
2 2
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №517 Отправлено: 26.04.15 06:26:53
[D2D]_Revenant :
Биттерсвит очень древний мод, он корректно работает только на версиях-современниках, и то я этого не проверял.

Вот с чем-чем, а с древностями проблем нет... :x В одном только Doom touch кроме гоззы есть ещё и ванила и прбум и прбум+.

Если поискать, то можно найти кучу всяких удачных и не очень портов. Среди них особенно выделяется из общей массы трёхмерная ересь под названием "опен глес....

хоть вода там красивая, всё остальное вызывает приступы рвоты))
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №518 Отправлено: 26.04.15 07:15:28
blblx
Я говорю про древний декорейт, который в этом Биттерсвите есть. Для этого мода корректно использовать гоззу где-то 05-07 годов, иначе нифига ты там не поиграешь.
то что написано в ридми
Advanced engine needed  : ZDoom 0.96+

http://ftp.mancubus.net/pub/idgames/themes/x-ra...t_this/bitter.zip
На сайте под главной ссылкой есть зеркала, там все доступно.

Добавлено спустя 5 часов 57 минут 53 секунды:

Поиграл в этот биттерсвит, пришлось проходить до конца, но нихрена из этого не получилось - миссии заканчиваются, на этом дальше пути нет. В моде есть фатальный баг - появляется неубиваемый босс, который еще и множится, в общем только mdk и помогает, и то не всегда. Взялся бы его кто-нибудь переделать под современную гоззу...
2 2
Chaingunner
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 54 points
1236

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №519 Отправлено: 27.04.15 16:07:40
Ищу серию вадов DeathJam от Джамбейщика.
2
CUBERT@FucktheSystem
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №520 Отправлено: 01.05.15 19:55:22
Подскажите, пожалуйста, что за карты представлены в видео официального трейлера 20 внрсии Брутал Дума, где игрок расстреливает из пулемета кучу Пинки на фоне небоскребов, и похожее на Беверли-Хиллз место с пауком-магистром?
Страница 26 из 27Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - "Помогите найти!". Поиск вадов