Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... , 142, 143, 144  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
BJ34
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №2841 Отправлено: 27.06.15 09:04:05
На следующей неделе у нас в Уфе будут проводиться саммиты ШОС и БРИКС. Папа мой над этим работает.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №2842 Отправлено: 27.06.15 15:33:56
BJ34 :
саммиты

На практике это означает, что в какой-то гостинице соберутся какие-то делегаты и будут неделю общаться.
И всё. Дальше ничего прямого не произойдет. Жителям региона от этого, вообще, не тепло и не холодно.

Перед этим могут перекладывать брусчатку, кошмарить жителей полицией и другими некритическими неудобствами, в том числе поубирать отовсюда ларьки, причем даже торгующие мороженным или ещё чем-нибудь безобидным и прилично выглядящие. Так было в начале нулевых у нас. (По другой версии, это просто к приезду Путина готовились, а на саммит накласть было, город шок и отвращение вызывал - боялись получить по заслугам.)

То что было в 2012 это был уже не нормальный саммит инвесторов, а пропагандисткая акция, в том числе была идея, что, если устроить большие стройки инвесторы будут вкладывать в город. На деле с каждым инвестором приходилось разговаривать по отдельности причем не кому-то, а самому Путину(сборка крузаков и штамповка гаек на пальцы с пошивом адидасов + хим промышленность чтобы мы все сдохли, до этого хим производства в Индии были, но сейчас индийцы себя уважать стали). В целом отношение инвесторов было примерно как к Нигерии.

В начале 90-х тоже что-то было, в качестве подготовки всего лишь построили хорошую гостиницу. В итоге ничего хорошего не вышло в силу победы тёмных сил, боявшихся, что собственность уйдет из их рук. Вот тогда намечалось очень многое, потому что иностранцы тогда ещё смотрели на Россию как на развитую страну высшей категории... А сейчас только БРИКСы и ШОСы могут всерьез на Рашку смотреть...
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №2843 Отправлено: 28.06.15 23:08:42
Кот ходил орал целый день, потом прыгнул на кабель интернета, одновременно выдернув его из роутера и из розетки (вместе с розеткой). Я при этом записывал игру, отвлекся на уведомление про кабель и убился. Кот некоторое время погулял вокруг, протаранил пространство между моей матерью и ее компьютером, выдергивая наушники из гнезда и из ушей и разрывая провод ВДОЛЬ пополам (я даже не спрашиваю, как). Убежал на кухню.
История с падением компьютера мне уже совсем не кажется какой-то супернатуральной. То ли еще будет? Весь дом разнесет и сам убьется?
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №2844 Отправлено: 29.06.15 00:22:00
Jurijus :
То ли еще будет? Весь дом разнесет и сам убьется?

Если останется жив.
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №2845 Отправлено: 29.06.15 13:16:02
А еще я женился, в сбб. :cry: :x
2 2
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №2846 Отправлено: 29.06.15 19:36:03
[D2D]_Revenant :
я женился

ВНЕЗАПНО
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №2847 Отправлено: 29.06.15 20:02:16
Jurijus :
Кот ходил орал целый день, потом прыгнул на кабель интернета, одновременно выдернув его из роутера и из розетки (вместе с розеткой). Я при этом записывал игру, отвлекся на уведомление про кабель и убился. Кот некоторое время погулял вокруг, протаранил пространство между моей матерью и ее компьютером, выдергивая наушники из гнезда и из ушей и разрывая провод ВДОЛЬ пополам (я даже не спрашиваю, как). Убежал на кухню.

Это КОТОстрофа!

[D2D]_Revenant
Жесть!
2 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №2848 Отправлено: 29.06.15 21:39:53
У меня появился новый диван :)
Astar
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 43 points
807

Doom Rate: 1.47
Ссылка на пост №2849 Отправлено: 30.06.15 00:39:09
Побухали с ВИDом на выхах.

Нормально так провёл выходные после тяжелой рабочей смены, провёл бы ещё раз :evil:
1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №2850 Отправлено: 30.06.15 21:50:16
В который раз наблюдал вживую действие фразы "будь осторожен с желаниями - они имеют свойство сбываться". Пусть мой вклад и малый, но радость другого - это всё же бесценно.
1 3 3
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №2851 Отправлено: 01.07.15 10:51:35
Адский Дровосек :
На практике это означает, что в какой-то гостинице соберутся какие-то делегаты и будут неделю общаться.
И всё.

Оу факинг рилли?
А вот известный интеллектуал Онотоле по поводу БРИКС думает совсем по-другому:
(слушать примерно с ~5:30)
Скрытый текст:

1 7 13
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №2852 Отправлено: 05.07.15 11:19:51
У меня небольшая трагедия. Я бездарно потерял microSD карту, куда скидывал фотки с недавней поездки в Испанию и недавнего посещения Outline фестиваля :cry:.
А все из-за того, что эта сука-телефон (редко, но метко) самопроизвольно выключается, да так, что его приходится разбирать и перевтыкать аккумулятор заново. Или как вариант ставить на зарядку. А сама карточка крепится на задвижках толщиной с волосок и вываливается с полпинка. И теперь эта маленькая хрень валяется где-то в песке в одном из ангаров бывшего КМЗ, и найдут ее, может быть, уборщики. Но скорее всего не найдут никогда.
5 1
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №2853 Отправлено: 05.07.15 16:04:37
[D2D]_Revenant :
А еще я женился, в сбб.

Мои соболезнования. Надеюсь, твоя жена будет адекватнее, чем моя.

А я, по всей видимости, ещё не скоро свалю в сраную Рашку.
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №2854 Отправлено: 05.07.15 18:47:08
Kirov-13

Ну как говорится, ещё неизвестно что будет дальше..

1 хорошо.

Хоть расстались без потерь.

И да ещё 1.

Говорят при разводе чаще и больше всех страдают дети...
2
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №2855 Отправлено: 05.07.15 19:25:19
Вот так разбиваются сны, больше он никогда не увидит Рашку, потому что согласно Новоселову "женщины более примативны, или, говоря по человечески, ближе к обезьянам, чем мужчины", а Мышьяк никогда больше никогда не увидит фотки с поездки в Испанию - злобные уборщики безжалостно растоптали своими сапожищами эту хрупкую мечту карточку.
Это надо в темю Юмор перенести, также как и диван Елены, который слишком широк, чтобы на нём было удобно сидеть, подушки заранее выглядят обузой и источником страданий, а без них вид портится.
Прямо как: "Люди я прочитал ваши дневники..." Мелко, ничтожно, сиюминутно и бессмысленно. А где-то там протекает настоящая жизнь...
Скрытый текст:

У тех кто смог сказать так называемой жизни "Нет!", она и происходит, остальные просто пытаются быть тем, что от них требуют. Ничего ведь ни завтра ни через 10 лет не будет, всё именно так и будет продолжаться, с разными вариациями, особенно если страту поменять, но всё та унылость, грязь, убожество, морды мимо которых трудно пройти мимо... "А кто не обломался, тем ещё предстоит."©



Я вот 12-летний музыкальный центр смог вычистить до состояния, что он опять играет все СД редко где спотыкаясь(в смысле МР3, аудиосиди и так работали). А всё тупая защита от дурака, пока линза была открыта, её вероятно приходилось делать мощнее(?), а грязь на неё по понятным причинам не оседала, но когда их стали делать с "крышечкой" чистка превратилась в регулярное мучение, поскольку приходится делать это вручную, а чистящий диск наоборот ухудшает положение, во всяком случае, все старые СДплееры 90-х я вообще ни разу не чистил. Ещё при проигрывании внутри температура зашкаливает, ясное дело, это сделано для того чтобы "электронам было легче лететь", но дискам это неполезно, и СДченжер рано или поздно любой диск делает нечитаемым, раньше просто приходилось ложить диск рукой и с ним ничего не происходило кроме как по воле хозяина.
Само собой при наличии нормального сервиса это всё ерунда, я бы просто поменял всю головку.
3000Ватт, нет входа для флешки, зато есть кассетные деки, которые на момент покупки - 2003 год уже только каким-то быдланам вчера вылезшим из под камня были нужны, вероятно модель адаптированная специально для России:


Скрытый текст:


Линза, чёрное "колёсико" надо повернуть, что добраться до неё:





Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №2856 Отправлено: 05.07.15 23:06:40
Zveraboy :
Ну как говорится, ещё неизвестно что будет дальше..

Говорят при разводе чаще и больше всех страдают дети...


Известно что. Хорошую вещь браком не назовут :) А люди одиноки, семья не для всех. Так что будет распад, что наиболее вероятно. И это нормально. Деторождение тоже не для всех, надеюсь, что мир стремится к чайлдфри. Потому что незачем увеличивать страдания.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Адский Дровосек
Да нормально на диване сидеть и лежать... Хм, а Новоселов рулит, да, как всякая иерархическая теория, великолепно раскрывающая двойственную бисексуальность людей, вполне ясно, что мы жаждем сокрушать.
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №2857 Отправлено: 05.07.15 23:41:42
Адский Дровосек
У меня другой сон разбился - о надежности современных гаджетов. Сколько телефонов было до этого - ни один самопроизвольно не вырубался, да еще с невозможностью повторного включения.

Елена tbc :
надеюсь, что мир стремится к чайлдфри.

Ну как обычно весь мир гребем под одну гребенку.
5 1
CWolf
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 44 points
486

Doom Rate: 1.58
Ссылка на пост №2858 Отправлено: 05.07.15 23:54:00

Деторождение тоже не для всех, надеюсь, что мир стремится к чайлдфри.



Потому что незачем увеличивать страдания.


Вот читаю эти строки - и хочется материться на весь форум. ГРОМКО.
1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №2859 Отправлено: 06.07.15 00:47:07
CWolf

Не тебе одному...

Елена tbc

К чему мир стремится 1 му богу известно.

Чайлдфри страданий не уменьшало.

Движение что то уменьшает или увеличивает тогда когда оно что то из себя представляет.

А Чайлдфри это не движение, это черная дыра пытаются наполнится смыслом.



Адский Дровосек

Тааак Дровосек....

А ну ка признавайся ты случаем не я в будущем?

Музыкальный центр, шторка, даже стол такой же..


Пришли ка фотку комнаты где компьютер стоит..

А то у меня начинает развиватся тихая паранойя... :shock: :)
2
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №2860 Отправлено: 06.07.15 01:37:34
Arsenikum :
У меня другой сон разбился - о надежности современных гаджетов.

Ну дык логично всё. Современные гаджеты напичканы всякими приложениями и устройствами, а теория надёжности о чём говорит: чем больше элементов системы - тем меньше вероятность её безотказной работы. Да и качество, мягко говоря, не очень стало.

P.S: У меня самого не так давно полетела флеха, постоянно просит чтобы её отформатировали (даже после формата). Говорит, мол "форматируй меня полностью". Самое забавное, что на ней дипломный проект был. Хорошо что копии хранил отдельно. А потом полетела microSD, что не делай, всё остаётся на своих местах (похоже lock полетел), хотя про защиту от записи ничего не выдаёт. Причём сколько советов не прочитал - ни один не помогает.
1 1 2
Страница 143 из 144Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 142, 143, 144  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....