Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Вады которые вы НЕ советуете. Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Вады которые вы НЕ советуете.Ответить
АвторСообщение
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №61 Отправлено: 20.05.12 21:58:12
Nil
Плюсодин. Враги реально сакс, особенно бесит барон с щитом, с которым по полчаса надо ждать чтобы один выстрел сделать - какой в этом прикол, блин?! Новая плазма-пушка тоже полная чушь: стреляет слабо, один или два из трёх снарядов часто летят мимо, ну и перезарядка задалбывает до не могу. Я не хочу нажимать кнопку два раза чтобы один раз выстрелить, я хочу нажимать кнопку один раз. И никакое усложнение этого процесса не может быть оправдано.
Вообще, автор как будто сделал всё чтобы загубить удовольствие от любимого отстрела монстров.
1 1 1
Nil
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 312 points
2978

Doom Rate: 2.34
Ссылка на пост №62 Отправлено: 21.05.12 10:44:56
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=16666
Очередной КРАЙНЕ скучный вад. Огромное количество хитсканеров обязательно застявят вас загружаться снова, снова и снова. Крайне линейное прохождение, подходишь к двери, она мол закрыто откуда-то ещё, ничего не нажимаешь, просто играешь дальше и тут ОПА! она уже откыта, оказывается, ты просто должен проходить карту в определённом порядке. Да кому такое в голову могло придти? Для таких случаев ведь и сделали ключи, рычаги и прочее, впрочем, в этом ваде и они есть. Геометрия уровня пытается замаскироваться под многоэтажную и даже трёхмерную, но по факту 99% времени мы воюем в одноэтажных помещениях с крайне неудачной для боя планировкой. Двери, которые не могут открывать враги, двери открываются слишком долго и их нельзя открывать или закрывать, пока они полностью не закончат открываться или закрываться, что ЖУТКО бесит. Пока дверь открывается, эти грёбаные хитсканеры уже прицелятся в тебя, и как только ты их увидишь ты тут же получишь пару выстрелов в лоб.
Оформление крайне плохое, потому что оно одинаковое на 90% вада. если-бы раз в 10 уменьшить использование этих шаблонов, что есть на картах, оно было-бы неплохим, добавить больше цветов, типов комнат, коридоров, лестниц и прочего, а так почти всё время ходим по склонированным локациям и выполняем однотипные действия (в основном перезагружаемся). Подбор новых врагов ПЛОХ, ОЧЕНЬ ПЛОХ. Если зомби с плазмой ещё терпим, то рейлганер в этом ваде не просто лишний. Он его главный недостаток, это наверно один из самых бесящих меня монстров, которых я только видел. Тот-же рейлган, что дадут как оружие, убог, неудобен в использовании, да ещё и некрасив.
В общем, два плохих вада подряд попались.
1 2 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №63 Отправлено: 21.05.12 11:39:27
Nil :
http://www.doomworld.com/idgames/?id=16663
Не советую, очень скучный вад

Не согласен.
Memfis :
особенно бесит барон с щитом, с которым по полчаса надо ждать чтобы один выстрел сделать - какой в этом прикол, блин?!

Ты мало в здумные вады играл, наверное. Я лично к нему уже давно привык.
Nil :
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=16666
Очередной КРАЙНЕ скучный вад.

Согласен.
4 2 1
Nil
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 312 points
2978

Doom Rate: 2.34
Ссылка на пост №64 Отправлено: 21.05.12 12:05:37
Demonologist, Первый ещё терпим, но мне показался неинтересным, только время на него потратил, удовольствия не получил особого, а вот второй да, реально меня выбесил. И ради такого финального босса и такой концовки не стоило его заканчивать.
1 2 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №65 Отправлено: 21.05.12 19:33:30
Nil :
Первый ещё терпим, но мне показался неинтересным, только время на него потратил, удовольствия не получил особого

Ну, все относительно. Был некоторый интерес в отстреле усиленного зверья при фактически стандартном арсенале (пара новых стволов, которые не могут похвастаться высокой убойностью, картины не меняют), реально нудной была только битва в финале - долго и уныло.
Nil :
И ради такого финального босса и такой концовки не стоило его заканчивать.

Ты хоть закончил, я-то бросил через полчаса где-то, когда до меня дошел весь ужас ситуации.
4 2 1
Zeberpal_98
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
752

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №66 Отправлено: 22.05.12 08:53:19
Пока тему не закрыли напишу пару вещей.
косарь :
Kashtanka :
при том мод великолепного качества.

Какого великолепного?
Там кучу багов!


Ты бы на скрипт мода как минимум спосмотрел, потом бы обсирал. Работа большая проделана. Придраться можно только к действительно плохой архитектуре карты.

косарь :
5.Ghouls forest.
Мне не понравилось.
Скучно и слишком темно.


Если память не изменяет вад 2006 года или как-то так. Тогда это была одна из первых неординарных мультиплеерных модификаций для Скулла и была оффигенски веселой. Хотя Ghoul Realms Gold от Фаервулфа гораздо веселей. Играть в хоулов в одиночку глупо.

З.Ы. И вообще тема тупая и срачей не миновать. Публично не любить работы авторов неблагодарное занятие помоему.
DgemieJr
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 30 points
210

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №67 Отправлено: 14.07.12 10:34:30
Kashtanka :
Модификаций "Doom 3 of gzdoom" довольно много...

Есть великолепно исполненные (в которые мне доводится играть, пока только такие видел), ну а есть

ещё фиговые, видимо на какой то фиговый ты наткнулся.

Наверное, он имеет в виду тот Doom 3 on GZDoom, который находится на сайте.
D1m3
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 71 points
609

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №68 Отправлено: 20.01.13 13:58:49
Вот такой вад НЕ РЕКОМЕНДУЮ СКАЧИВАТЬ(http://www.youtube.com/watch?v=9A4rSgFaLbk&NR=1)
1 4
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №69 Отправлено: 20.01.13 15:56:57
И зачем ты это написал? Никто это смотреть по-любому не станет.
Здесь обсуждается какие, вроде как, хорошие вады все-таки играть не надо, потому что радости от них никакой.
N3K0K0T3
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
238

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №70 Отправлено: 27.03.13 13:20:52
D1m3 :
Вот такой вад НЕ РЕКОМЕНДУЮ СКАЧИВАТЬ(http://www.youtube.com/watch?v=9A4rSgFaLbk&NR=1)
D1m3 Слушай перестань давать ссылки на youtube!
Я помню реально отстойный wadик сделаный каким то нубом 1 лвл - anacoluthon абсолютно неиграбельна. Главное включите колонки по мощнее, чтобы услышать эту прекрасную игровую музыку!Вспомню ещё напишу.
SAM
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 14 points
276

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №71 Отправлено: 27.03.13 16:37:44
плохие вады (мапы) это еще те которые на ляпаны как попало, криво и косо, чаще всего текстуры наброшены от фонаря а карта сама по себе может быть симпотичной, таких я много встречал на думворолде ... не чего не подумайте о сайте я хорошего мнения :)
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №72 Отправлено: 27.03.13 16:44:52
Serious-Sasha :
сделаный каким то нубом 1 лвл

Ну не надо, автор - довольно умелый маппер и фантазии ему не занимать. Вот ссылка на одну из последних версий его вада в разработке - всем советую посмотреть, там много хорошего, хоть баланс и какой-то халявный. Anacoluthon - естественно, намеренно плохая карта, по-моему из за шикарной хаотичной музыки получилось очень смешно.
1 1 1
N3K0K0T3
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
238

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №73 Отправлено: 27.03.13 16:45:09
SAM
Вообще то мы здесь пишем сами wadы а не предположения какие они могут быть.
SAM
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 14 points
276

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №74 Отправлено: 27.03.13 17:28:04
Serious-Sasha
я понел просто я опширно высказал своё мнение, конечно плохие вады они и в Африке плохие без всяких предположений.

Молодой человек, вы ходите по краю, осторожнее. BeeWen [B0S]
N3K0K0T3
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
238

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №75 Отправлено: 27.03.13 20:08:13
Я бы не советовал SHIT.WAD он заменят e1m7, теперь там на UV 9 монстров и 2 секрета.
И ещё помню какой то редкий wad.wad но ссылки нет :( , он весил ровно 6,6 мб, а дата его создания 66.66.66. Вад удалял системные файлы и саму system32, дай бог вам такой не попадётся.
Korshun
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 50 points
240

Doom Rate: 2.58
Ссылка на пост №76 Отправлено: 27.03.13 21:10:23
Ну во-первых чего ты хочешь от вада с таким названием? :x Во-вторых это не такой уж shit, а незаконченная карта, которая была доделана аж в трёх разных вадах: Fava Beans (на E1M7, от того же автора что и shit.wad), Memento Mori 2 (MAP17) и Tei Tenga (Nuclear Plant). И во всех трёх она хороша.

Скрытый текст:

wad.wad наверное просто 6,66 мб мусора и неправильная таблица лумпов, создающая какое-нибудь типичное пелеполнение буфера в коде чтения вадов оригинального дума (и во всех портах, где этот код слишком мало изменился) и запускающая удалялку. Без прав админа системные файлы все равно не удалит...

1 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №77 Отправлено: 28.03.13 09:17:13
Serious-Sasha :
Вад удалял системные файлы и саму system32, дай бог вам такой не попадётся.

Это технически невозможно.
2 1 1
Korshun
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 50 points
240

Doom Rate: 2.58
Ссылка на пост №78 Отправлено: 28.03.13 11:50:12
Чего же такого невозможного? Уверен, что в коде чтения вадов достаточно уязвимостей, которые можно заюзать, подсунув кривой вад с вредоносным кодом. А в дум портах обычно мало меняют основы кода, поэтому вероятно, что этот вад "работает" под большинством портов. А учитывая Windows XP, где все сидят под админом, удаление системных файлов становится не так уж невозможно...
1 2
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №79 Отправлено: 28.03.13 12:24:27
Serious-Sasha :
Вад удалял системные файлы и саму system32, дай бог вам такой не попадётся.

Зашибись. Вады с вирусными замашкам - только этого ещё не хватало.

Korshun :
Чего же такого невозможного? Уверен, что в коде чтения вадов достаточно уязвимостей, которые можно заюзать, подсунув кривой вад с вредоносным кодом. А в дум портах обычно мало меняют основы кода, поэтому вероятно, что этот вад "работает" под большинством портов. А учитывая Windows XP, где все сидят под админом, удаление системных файлов становится не так уж невозможно...

Думаю, было бы интересным поискать такие уязвимости и попытаться что-то с ними сделать. Ну и вообще не стоит забывать основы компьютерной безопасности.

По правде говоря, я бы не порекомендовал чуть ли не половину вадов, в которые играют в Зандронуме :ha:
Barnacle
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №80 Отправлено: 28.03.13 17:43:06
По настоящему не рекомендую вад Doomsday Machine. Кому интересно, вот он:
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=16843
Однажды нашел его случайно, начал играть - всё вроде хорошо было, а потом я открыл дверь и там что-то вроде скримера случилось. Ну обделался я конечно тогда хуже, чем в Ghouls Forest. Повесить бы того, кто делает такие вады.
Страница 4 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - Вады которые вы НЕ советуете.